Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2012
01.12.12 - 12.12.12

Не люблю писать отзывы об отелях, но начитавшись всяких...

Не люблю писать отзывы об отелях, но начитавшись всяких глупостей про Мираж прям хочется заступиться. Отдыхали с мужем в декабре 12 дней. В Египте 12 раз, проехали все побережье от Эль-Гуны до Макади. Сравнивать есть с чем. МИРАЖ очень приличный отель!!! Хорошая ухоженная территория, чистые номера с работающей сантехникой, отличной уборкой. Питание: были у нас небольшие претензии по питанию, но это касалось только того, что повара выдавали очень маленькие порции. Да, это не очень приятно стоять с протянутой тарелкой, но еды хватало всегда и она была разнообразной. Основной негатив в в период нашего отдыха был связан с Интернетом (Wi-Fi). Его просто не было!!! Первые дня три он был, а потом пропал. Все оставшиеся 9 дней мы ходили и теребили всех с этим Интеренетом (нам очень был нужен для работы), но все пожимали плечами и отсылали нас то в бар, то на улицу, то в интерент-кафе и так по кругу. Вот это единственный минус, который я могу поставить отелю. Все остальное в отеле на очень хорошем уровне.

Смело могу рекомендовать данный отель, езжайте, наслаждайтесь морем солнцем.

Лично я забронировала этот отель на апрель месяц на две недели. Это единственный раз, когда мы с мужем возвращаемся в тот отель, в котором уже отдыхали. Ждем с нетерпением отпуска, чтобы снова вернуться в МИРАЖ!

Надеемся, что проблемы с Интерентом решены???? Не хочется несколько раз в день бегать в кафе через дорогу.

Добавлено 14.02.13 17:11 (1 423 символов в тексте)

01:07 01.03.13

Уважаемая Ирина ,благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас и ваших близких в апреле вновь.Интернет работает.
С уважением ,Ольга.