феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Гид

Я хочу высказаться по поводу не отеля, а сервиса, оказанного отельным гидом в этом отеле!От отеля особо ничего не ждали- весьма сносный для его цены. В последний день у нас задержали рейс на 12 часов, но суть не в этом. Наш отельный гид Елена Пономарева (номер телефона удален модератором) проявила себя как безответственный и равнодушный сотрудник. В 9 вечера на ресепшене 7 февраля была информация о вылете без задержки: 9-10 утра. Мы встали рано, выселились из отеля и с чемоданами пошли ждать автобус на трассу. Ждали час. После чего стали ей звонить, на что Елена,как бы между прочим сказала, а , да ваш рейс задерживают...автобус будет в 18 -30 (в итоге был в 21-30)вечера. Мы спросили ее,что нам делать с отелем- она ответила,что ничем не может нам помочь. Мы с чемоданами шатались по 40градусной жаре по городу. После позвонили в Новосибирск,откуда вылетали, а они уже в Москву в Пегас. И только в 5 вечера нам дали на три часа номер. Работники отеля звонили вечером Елене и спрашивали,почему она им не сообщила о том,что рейс задерживается? В то время, как в других отелях информация обновлялась каждый час- люди знали о задержке с самого начала и спокойно купались в бассейне. У нас бы были упакованы все чемоданы и мы первое время ходили уже в новосибирской теплой одежде,в которой приготовились лететь. Добавлю, что все разы,когда мы ей звонили (раза 4-5),у нее была на заднем плане музыка и волны- не было ничего слышно- человек,являющийся лицом компании, просто отдыхал,а не работал и каждый раз не мог дать точно информации по вылету. Этот последний день полностью испортил впечатление о поездке и об оказанных услугах(

Про отель добавлю, что уборка только в вашем присутствии,что очень неудобно. Внутри особо нет ремонта..у нас была отвратительная ванна с трещиной и замусоленный шкаф.Хотя было тихо отдыхать- отель находится немного в стороне от оживленной дороги.

Добавлено 14.02.13 21:31 (1 886 символов в тексте)