Регистрация: 17.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 12.02.13

Мы были в этом отеле с 1 февраля по 12 февраля, отдыхали...

Мы были в этом отеле с 1 февраля по 12 февраля, отдыхали семьей, 4 человека. Отель неплохой, в общем ожидали худшего, в принципе все чистенько и аккуратно, но присутствуют тараканы и комары, балкон на ночь старались не открывать, убирались вначале регулярно,а к концу как то не очень, несмотря на то, что оставляли чаевые по 20 рупий каждый день, может надо было больше. Завтраки - джем, масло, чай, кофе постоянно, а остальное чередовалось, грибочки, каша овсяная, арбузы, сосиски остренькие, омлет или глазунью надо заказывать. Сейф на ресепшене. Обедали мы не в отеле, ужинали 2 раза в отеле, очень спокойно, тихо. В бассейне ни разу не искупались, как то было не до того. В отеле в основном отдыхают пожилые иностранцы. Каждый день мы куда нибудь уезжали, на разные пляжи, такси возле отеля, но у таксистов есть одна фишка, с этим мы столкнулись не один раз. Например когда мы поехали на Палолем на три дня, договорились за 3600 руп, что отвезут туда и заберут через три дня. А когда через два часа подошли, чтобы ехать, показывают прайс лист, что это стоит 4000 руп. в общем вот так, соглашаешься, куда деваться. До пляжа идти 15 мин., мы приходили на пляж и уходили направо, там как то местных поменьше. Мы столкнулись с такими проблемами: в аэропорту заполнять таможенный листок очень сложно, если не знаешь английского языка, позвонить тоже оказалось проблемой, чтобы купить симку, нужна фотография 3х4. А по большому счету нам все очень понравилось, если отсекать некоторые негативные моменты, но это такие мелочи. Главное - солнце, море, песок.

Добавлено 15.02.13 13:18 (1 556 символов в тексте)

20:53 16.02.13

Скажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? И как вам жилось с тараканами? их травили хоть?
Едем в этот отель 37 февраля.

10:45 17.02.13

Да чайник был, кофе, чай, сахар, все это было, тараканов не травили. По моему их и не травят, все животные там, в том числе и тараканы неприкосновенны.А жилось нам с ними нормально, их не так много, но одного в день мы обычно видели. Главное продукты убирать в холодильник, чтобы не привлекать их запахом.

13:08 17.02.13

как 15 минут до пляжа?а другие пишут 8 минут!во сколько заселили?есть ли воровство?где хранили деньги?омлет заказывают за деньги или бесплатно? можно ли проносить еду на территорию отеля?...еду туда 1.03

19:11 17.02.13

Мы шли 15 мин. может кто и за 10 дойдет, это как идти, мы приехали в 7 утра, а заселили в 8 утра, обычно заселяют не раньше 12 дня, воровства нет, по крайней мере мы не слышали, деньги и паспорта хранили в сейфе на ресепшене, просто сделайте ксерокопию паспорта и пусть будет при вас, омлет делают бесплатно, еду мы проносили, есть холодильник.

09:25 18.02.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, питьевую воду вы где покупали?и сколько она стоит?
И еще: тут писали, что для сейфа на ресепшен нужен свой замочек. Это так?

17:54 18.02.13

Спасибо за ответы!а ещё...на каком этаже лучше селиться?шумно ли по вечерам у бассейна?если поужинать вечером на пляже,если освещение на улицах до отеля?улица ночью вообще освещаются по ночам?шоппинг в Пананджи есть?

21:52 18.02.13

Пожалуйста, буду рада, если вам это поможет, пару раз было шумно, но это просто были праздники, живая музыка.Мы и в 10 с пляжа возвращались, и в 12 с ночного рынка, все освещено, попозже не знаю. Про этаж не знаю, у нас был 2-ой, нам было комфортно, но думаю, чем выше тем лучше.В Панаджи не ездили, но про ювелирные магазины слышали, не успели.

19:28 19.02.13

Спасибо!а фен есть?бумага?мыло?в номере...я понимаю,что это не Вьетнам!просто к чему готовиться? вечером чем люди занимаются?...до дискотек

06:38 20.02.13

Фена нет, хорошо, что брали с собой, бумага есть, мыло положили вначале маленький кусочек и все, потом сами покупали, все эти мелочи можно купить. А вечерами как говорится, на месте определитесь, в России это не запланируешь.

18:50 20.02.13

Вода в холодильнике, в баре, правда за деньги, но она недорого, по моему 25 руп. это где то около 11 руб., а так в любом магазине в "супермаркете", почему в кавычках потому что их супермаркет это очень небольшой магазинчик, а не то, что у нас. Замочек дают, другое дело, что потом их в конце вам дарят. Мы привезли, пригодится для чего нибудь.

21:07 20.02.13

Спасибо вам,Сосновка!

06:58 22.02.13

УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

17:48 23.02.13

а ещё...белые вещи можно брать или там везде красная пыль?

13:44 25.02.13

Вообще нужно приготовиться, к тому, что там в принципе грязно. Земля да красная, но так, чтобы пыль была, как то мы особо не замечали. Стирали мы в комнате, в раковине. Белые вещи брали, но одевали так скажем иногда, когда в кафе у себя в отеле сидели или на день рождения дочери. Белые майки, шорты я думаю можно, а вот брюки нежелательно. Обувь только вьетнамки, шеки стоят на песке, практически босиком там сидишь.

17:22 26.02.13

а народ на местных дискотеках в чём танцует?в шортах?всё в шортах?
ещё раз спасибо....

Все отзывы Sosnovka (1)