январе 2013
11.01.13 - 22.01.13

Я доволен

Я доволен временем, проведенным в отеле. Территория очень чистая, лагуна располагает к занятиям для начинающих серфингом. Не рекомендую инструктора Хенафи- он с вас возьмет деньги, выдаст доску и покажет основы на суше . Потом вы до него не докричитесь- будет болтать с девушками, либо не услышит , а на третьем занятии вообще ушел к себе . Остальные все хорошие, Бразник вообще умница- один мастер класс с ним чего стоит. Вода в лагуне гораздо прохладнее чем в море и я с утра пока нет ветра предпочитал освежиться.Про бассейны ничего не скажу, тк ехал к морю.а ребенок плескался в подогреваемом с удовольствием. Чистые они все.

Номера тоже чистые, понравилась просторная ванная комната. Единственно привкус дихлофоса, но я ощущал его везде, даже на корабле ( видимо постоянно протравливается для профилактики).

Питание поставил 5- , потому что слабое разнообразие фруктов(3-4 вида), а в остальном даже я со своим придирчивым желудком находил удовлетворение, а десерт вообще на высоте. Очень понравился ливийский ресторан. В рыбном крабов есть нельзя, рыба вкусная, кальмар на любителя. А итальянский не удивил ничем ( медальоны из говядины, паста и пицца).

Экскурсии: Луксор 5, Каир 5, Als вояж 5+( очень вкусный обед из свеже пойманной рыбы и очень красивые и обильные живностью рифы), погружения с аквалангом 4-( и рифы хуже и обед не сравнить).

Обслуживающий персонал внимательный, приветливый охранник на входе в корпус. Хочется рассказать про страховой случай. Заболел ребенок- поднялась температура. Приехало такси, отвезли в больницу, поставили капельницу, выделили отдельную чистую палату с телевизором и со своим туалетом( у нас я в прошлом году лежал в ужасных условиях по мед полису) и оставили на сутки с мамой пока не нормализовалось самочувствие. Меня такси отвезло обратно в отель (причем было предложено утром заехать и отвести меня к ним опять в больницу), а их привезли на следующий день. Все это покрыла стоимость страховки.

В общем за эти деньги (37000 руб) за троих на 10 дней(11 ночей) желать большего просто наглость.

Добавлено 15.02.13 23:57 (2 062 символов в тексте)

18:43 17.02.13

Уважаемый Денис! Благодарим Вас за то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха! Искреннее спасибо за позитивный комментарий. Действительно, очень многие туристы приезжают в наш отель ещё и из-за удобной Лагуны и обучения сёрфингу. Некоторые постоянные клиенты возвращаются неоднократно потому, что им нравится обслуживание на сёрфстанции (помимо великолепного баланса "цена=качества" в обслуживании отеля и его преимуществ). В отношения выбора фруктов, дело в том, что это сезонное явление и в данный момент преобладают именно цитрусовы плюс, традционно, дыня, гуава, бананы (для этого периода). Эти дни фруктовый выбор дополнен так же клубникой! Мы искренне рады, что Вы остались довольны и надеемся на Ваше неоднократное возвращение!
С уважением, Администрация отеля

20:58 20.02.13

Денис, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое агенство вы умудрились съездить так дешево??! По раннему бронированию, или скидки были?