Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Мечта-Куба

Куба-страна-мечта.Все мои помыслы,как туриста одиночки были выполнены в объеме 140 %.,но про отель: Прибытие: разместили меня ровно в то время в которое и написано-16.00.До этого момента,я прилетел около 12,я взял мопед и катался по Варадеро(кстати,по испански он зовется-БАРАДЕРО).в номере всё стандартно,2 кровати,телевизор,сейф(платный-2 бакса в день),кондей(не пользовался за ненадобностью),балкончик(очень прикольно ). Бары,рестораны -это тоже хорошо, хорошо всё от приветливых барменов до выбора спиртных напитков.Выбор самой еды не очень богат,но достаточен .Анимация тоже на уровне,причем один из аниматоров после более близкого знакомства возил на свою родину(Зовут Джонатан,очень рульный чувак,во ВСЁМ помог :) ),игры на пляже,сальса по вечерам заслуживают похвалы.Уборка в номерах тоже на славу, я оставлял по 1 песо в номере и у меня было все ,как в 5-звездочном отеле ,красивые полотенца,цветы,свежая косметика.Всё Варадеро- сплошной праздник туриста,но если интересна аутентичность,то надо ехать внутрь Кубы на машине...Кстати,машина на Кубе-очень не дорогой вид отдыха,причём машины туристов местная полиция не останавливает.Всем хорошего отдыха!

Добавлено 16.02.13 01:25 (1 161 символов в тексте)