Регистрация: 17.02.13
Читательский охват: 1995
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Патонг бич - все мифы для себя мы развеяли!

Отдыхали в B-Lay Tong в начале февраля 2013 года! Попали в этот отель случайно, но видимо, действительно в жизни все случайности - не случайны! должны были ехать на Карон - в Centaru. Выбирали отель долго и бронировали за 2 месяца! Но за 3 дня до вылета наш тур агент сообщил нам, что наш отель полностью перекупили китайцы - к своему Новому году, и Тэс Тур ничего не предложил нам взамен (информация к размышлению)! Наш тур агент сделала невозможное, предложила нам в на выбор порядка 12 отелей по всему побережью Пхукета, кроме Карон. Было предложение даже на острове, типа бунгало, 5-ти звездочный отель, но мы не хотели отдаляться от цивилизации и поэтому оставался только Патонг. По нему было несколько предложений, но в Билейтонг мы влюбились с первого взгляда. Переживали за городской пляж Патонг, т.к. по нему много нареканий в отзывах. Но приехав, на место все мифы развеялись. Море лазурное, прозрачное, песок чистейший - беленький, на самом Патонге достаточно чисто (с учетом культурного образа Тайланда в целом по отношению к мусору). И все рядом, кафешки, магазины, в т.ч. Цейлон и Робинзон. Для тех, кто не любит тайскую кухню, Мак Дрнальдсов придостаточно и европейских кафе. А по отелю, вообще слов нет! Завтраки супер разнообразные, за 11 дней не успели всего попробывать, ежедневные талоны на вечерний коктейль в ресторане отеля, вай-фай бесплатный, даже на пляже ловит, персонал изумительно любезный и доброжелательный, и главное, всегда в наличии русскоговорящая Надя, помощник во всех вопросах. Этот отель позиционирует кто 4, кто 5, но все таки - это больше 5-ка! В номере все, даже ушные палочки и ватные шпонжики. И немаловажное - мини бар бесплатно! Пополняется ежедневно! В результате наше путешествие было организовано через Библио-Глобус! Очень все понравилось, и трансфер и размещение, и предложенные ими экскурсии - не слишком дороже, чем у местных, но организация на высшем уровне. Обзорная (которая бесплатная) - была просто идеальная, видимо наш Гид Настя очень много знает про страну, мы многое узнали. Были на 2-х дневной экскурсии на островах (Пхи-Пхи, Баунти, и куча других - не помню по названиям) и отдельно ездили на Симилане - это вообще иные острова, их тоже нужно обязательно посещать! Кстати, специально ездили на Карон - посмотреть, были разочарованы, пляж Патонга нам понравился больше! В общем, Слава Богу, наш отдых не был омрачен китайским новым годом, мы получили огромный кайф от отдыха, благодаря профессионалам в сфере турбизнеса, которые хорошо знают и делают свою работу! Всем отличного отдыха! Выбирайте Билейтонг - не пожалеете!

Патонг бич

центральный вход

бассейн со стеклом

Закат

Патонг бич

Добавлено 17.02.13 12:28 (2 587 символов в тексте)

13:21 08.03.13

Здравствуйте. Скажите , а розетки там европейские ? Правда ли что выгоднее менять купюры по 50-100 у.е и где недалеко от отеля можно обменять по нормальному курсу ?

Все отзывы Tory Золотова (1)