Регистрация: 27.04.12
01.02.13 - 15.02.13

хороший бюджетный отель

Доброго времени суток.

Отдыхали с женой с 04.02.2013 по 16.02.2013,

отель расположен в тихом уютном углу пляжа Калим, и в 7-10 минутах ходьбы от пляжа Патонг, куда мы с удовольствием и ходили. Сам по себе отель очень даже не плохой, чистый, уютный, очень зелёный, и живности в номерах и на территории замечено не было (хотя были готовы к этому т.к. - это Тайланд )))) Так же в номерах есть всё самое необходимое для нормального отдыха, кроме утюга и сейфа (их можно попросить за доп плату),на ресепшене есть и бесплатный сейф, но насколько мы были в курсе воровства в отеле не было до нас и вовремя нашего отдыха. Единственный минус отеля это платный и очень медленный интернет.

По еде скажу следующее, у нас были только завтраки (практически всегда однообразные, но надоесть не успели), мы обедали и ужинали в ресторане на втором этаже над ресепшином, и я Вам скажу готовят там довольно вкусно и главное не сильно дорого в среднем 500-700 бат на двоих. Если выходить в город то в среднем ужин обходится от 1000 и больше в зависимости от заказанных деликатесов. Так получилось что мы попали в отель на китайский новый год и день святого Валентина, и это не осталось без внимания руководством отеля и каждый праздник сопровождался креативными вечеринками у главного басейна.

В районе пляжа калим развлечений нет кроме массажа, так что либо идти пешком до патонга либо брать местное такси Тук-тук и Вас довезут до центра пляжа Патонг примерно за 200 бат. Но я Всем рекомендую брать Скутер (байк) на прокат, т.к. это существенно снизит Ваши затраты на перемещения а так же позволит Вам не ограничивать себя посещением лишь пляжей, находящихся в районе патонга.

Сугубо моё мнение по отелю, то он заслуживает твёрдой 4 ки. И рейтинг на этом сайте действительно соответствует действительности. Всем рекомендую данный отель.

Анимация

Добавлено 17.02.13 22:07 (1 825 символов в тексте)

15:36 03.09.13

Скажите пожалуйста, можно ли пешком добраться от отеля до Джанг Цейлона?

14:50 19.03.14

можно, но идти далеко, проще на тук-туке

Все отзывы Вячеслав (6)