Регистрация: 05.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

4.2

отвратительный сервис в отеле

Отдыхали в отеле в период с 16 февраля по 1 марта.

Скажу сразу, что мы не первый раз в Таиланде и далеко не первый раз за границей, мы не придирчивые туристы, но такого ужасного отеля мы еще не видели.

Приехали мы в отель вечером, так что заселили нас сразу, мы бронировали номер категории superior, а поселили нас почему то в стандарт, на все мои мольбы и уговоры на ресепшнене, ответ был один, других номеров нет, довольствуйтесь этим.

Номер: без балкона, при входе есть ограждение из кирпича похожее на балкон, но оно находиться прям в проходе, через него идут все люди в другие корпуса, так что там ни отдохнуть ни вещи высушить. Так же входная дверь выходящая в проход служит и окном, и дверью, в номере ужасно темно, из освещения только 1 напольная и 1 настольная лампы, шторы не открыть, т.к. тогда весь номер как на ладони, так и жили в полумраке. возле шкафа (если так можно назвать 1 перекладину за дверью, без единой полки), есть что то типа окна, но оно выходит на стену, и ни солнышка ни красивого вида из него нет!

после всего увиденного мы решили смириться с тем что имеем, ведь мы на отдыхе, и не ради отеля приехали на пхукет, но не тут то было, каждый день в отеле начали происходить неприятные. а иногда и опасные вещи, после чего мы уже начали вести дневник и записывать все косяки этого отеля.

Итак день 1, 16 февраля - заселение в номер несоответствующий заявленной категории.

день 2, 17 февраля - в ванной отпал кран холодной воды, вызвали мастера, не помогло, кран отпал снова, в итоге муж сам прикрутил как мог, так и пользовались с опаской. а ночью когда я пошла в туалет и открыла дверь на меня упал вентиляционный люк, да да, он там сделан и дерева и прибит к потолку гвоздями, так вот этими гвоздями он упал мне прям на голову, благо без последствий, утром пришел мастер, прибил его, больше не отпадал.

день 3, 18 февраля - придя в номер обнаружили ящерицу, гонялись за ней сами потом к нам присоединился персонал отеля, так и не поймали. После обнаружили что в номере сломано кресло из ротанга. После в соседний номер заселили русских, очень шумных и пьяных, которые пили каждый день, орали, хлопали дверями, вообщем мало приятного. Скажу еще в 3 вот таких 2х этажный корпуса селят только русских, поэтому всем не повезло с номерами, все жили без балконов. так же в отеле очень много китайцев, и пили они конечно на равне с нашими, а порой и хуже, так вот этой же ночью мы проснулись от того что кто то ковыряет ключом в замке нашего номера, отодвинув штору мы обнаружили китайцев которые еле держались на ногах.

день 4 - 19 февраля, - сломанное кресло из ротанга забрали, там и не поставив нам другое, для чаепитий за столом, приходилось заносить кресло с балкона. Решили на ужин сходить в ресторан отеля, выбрали ужин на небольшую сумму, но счет принесли на 130р. больше, оказалось, что у отеля есть комиссия 7% которая действует на все услуги и товары отеля.

день 5 - 20 февраля - русские соседи пили и орали всю ночь, потом устроили драку, в итоге выспаться так и не удалось.

21,22,23 февраля наш номер игнорировали уборщицы - поэтому ни питьевой воды, ни чистых полотенец, ни уборки мы не дождались, 24 и 25 были на экскурсии, вернусь к тому от чего приехали, ни уборки ни воды, пришлось идти на ресепшн, после долгих разборок воду нам все таки принесли, и в номере прибрались. Ящерица пришла 2 раз, и снова не поймали.

ночь 28 февраля - 01 марта - отъезд из отеля, накануне днем мы решили выяснить все нюансы, сделать все расчеты, чтоб ночью не было проблем, в принципе рассчитались без нареканий, но у нас остался 1 неиспользованный завтрак, и мы решили взять его с собой, так я 1,5 часа пыталась добиться от них чтоб нам выдали завтрак с собой, с учетом того что английский я знаю, в итоге завтрак дали ночью, в коробочке был сок, кусок хлеба и яйцо.

так же хочу отметить, что номера очень старые и грязные, у нас в ванне все было в плесени, на шторе, на плитке, на стенах, мыться честно скажу было не приятно. Персонал отеля не тайцы, они не улыбаются вам во весь рот, а стараются от вас отделаться и поскорее.

отель не удобно расположен, далековато от патонга, в принципе идти 7-10 минут, но идти нужно по очень оживленной дороге без тротуаров, и постоянно следить чтоб тебя не сбили, а проделывать этот опасный маневр нужно по несколько раз в день, на пляж и обратно, на обед, на ужин. И кстати тук-туки безумно дорогие, 200 бат до центра как пример, но если вы решите поехать в четвером, то будет уже 400 бат. вообщем мы ходили пешком.

В целом отдых конечно удался, но мы тут рассказываем об отеле, и решать конечно же вам. Но данный отель я не советую тем кто едет с детьми, и тем кто хочет уединенно отдохнуть, и пожилым людям, т.к. много ходить пешком и бегать через дорогу в приклонном возрасте тяжеловато.

близость к морю пляж территория
номера сервис
Добавлено 03.03.13 14:09 (4 779 символов в тексте)

21:26 16.03.13

Меня всегда удивляли такие туристы, едут в отель 3* платя за это копейки, и хотят люксовый сервис и чтоб всё кругом сверкало и блестело...Ваш отзыв полный бред... отель отличный, уж во всяком случае я отрицательных моментов не заметил, он реально соответсвтует 3*.

07:54 05.04.13

Такое ощущение,что вы не отдыхать приехали,а тупо придираться.Кресло...ВЫ ЧТО ВЕСЬ ОТПУСК НА НЕМ СИДЕТЬ СОБИРАЛИСЬ?130 рублей...Не обеднели?Готова поспорить что эта комиссия у них везде прописана и в меню,и в брошюрках в номере!Просто вы не удосужились даже прочитать!Не улыбались вам?...Так это не удивительно...2 недели наблюдать ваш оскал на не довольном фейсе еще надо иметь терпение.Поддержу предыдущего комментатора-удивляют туристы которые едут подешевле,но им нужно чтобы их на руках носили...

11:41 14.06.13

Начало так заинтриговало. Прям дневник паранормальных явлений. Ан нет, тут еще хуже все : кровожадная ящерица, кресло, пьяные китайцы-домушники, пьяные русские-драчуны, да еще и нетайцы не улыбались ....... как вы выжили? Жуткий отель, согласен.

14:56 20.08.13

Марина, что-то не сходится у Вас. Сначала Вы пишите: "Номер без балкона", но уже чуть ниже каким-то чудодейственным способом Вам удалось от туда занести кресло для чаепития. Так есть балкон или нет?

Все отзывы Марина (27)