Регистрация: 18.02.13
Читательский охват:
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдыхать всегда хорошо!

Всем привет! Отдыхали в Аларе с 10 октября по 19 октября . С погодой очень повезло, воздух прогневался днем до 40 градусов.

Заселение: в отель приехали в 9 утра, позавтракали , муж доплатил 50$ и нам дали хороший номер на 5 этаже. Вся наша компания сложила у нас в номере свои вещи и мы пошли в сауну, хамам. Крытый бассейн не плохой и Сауна нормальная.

В Турции отдыхаем 2 раза в год. Это была наша 6 поездка, цель которой была экскурсия в Каппадокию. И мы туда попали , экскурсию брали у гида. Поездка оказалась чудесной, впечатлений много , и вообще эта экскурсия отличается от всех других, хотя мы там были единственные русские.

В целом отель нам понравился, необычная , красивая территория. Питание : голодными не будите!!!!!!

Мы не любители отдыха , который заключается только в лежании на лежаках. Турция очень красивая и интересная страна. Мы договариваемся с такси и ездим гулять в Сиде ( мы просто влюблены в этот город), в Аланию - там красивейшая набережная. Мы были уже почти на всех экскурсиях, осталась - Поммукале .

И вот мы снова летим компанией из 11 человек отдыхать в этот хорошенький , уютный отель, уже в мае. И если бы там было плохо, мы бы туда не вернулись.

В отпуске главное настроение , хорошая погода и прекрасная компания . Не седите в отеле, путешествуйте, гуляйте , наслаждайтесь отдыхом, в Турции много интересного! Всем хорошего отдыха!

Будут вопросы-отвечу.

Добавлено 18.02.13 01:00 (1 406 символов в тексте)

21:49 20.03.13

зачем тогда брать отель если потом в нем не бывать, уезжать в кападокккию, не проще бронировать сами отели в кападокии?
Из Стара в Аланию и Сиде? на такси? )) да и какеи там номера хорошие, менять всю мебель, нужен ремонт. ужас

21:50 20.03.13

да, мы были с 23 июля по 6 августа. я теперь дальше антальи не поеду

09:45 24.03.13

Я не знаю как у вас , но у нас номера были хорошие , с новой мебелью. По поводу Каппадокии- 2 дня на аэкскурсии , а 8 дней мы то в отеле
И я не пойму вас , если у вас столько претензий , то почему вы покупаете путевку в бюджетный отель!!!! Вот могу посоветовать отель Мардан Палас, вперед, может там вас все устроит.
Да! Из Алары Стар в Сиде и в Аланию на такси, а что?

18:02 11.03.14

А сколько стоит такси из Алары в Сиде или Аланию?

Все отзывы AnnaBer (1)