Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
06.02.13 - 16.02.13

Из зимы в лето

Начну с того,что были сомнения по поводу отеля,т.к.прочитала очень много отзывов и все были очень разные.Но путевка куплена и мы уже в самолете.Полет прошел отлично,спасибо всему экипажу" Уральские авиалинии".И вот мы в Шарме ,заполнили бумажки,прошли паспортный контроль,визу не оформляли.На выходе встретил гид и всех по списку усадили в автобус.Приехали быстро где-то 8 вечера,отдали на ресепшен документы,нам одели браслеты и пригласили на ужин.Пытались положить 20 долларов в паспорт,но на ресепшен вежливо отказались))).После ужина выдали ключи от номера3114 в Манте.В номере было чисто,все работало,нареканий нет.Территория отеля просто огромная и очень много зелени,цветов.Садовники постоянно что-то сажают,рыхлят,поливают... Ресторан "Нефертити" : белые скатерти,всегда чистая посуда,официанты супер быстро все убирают.По поводу еды: выбор не шикарный,но всегда все вкусно . Пляж очень большой и не надо искать свободные лежаки.В море рыбки невиданной красоты! Анимация: очень понравилось как ведет акваэробику Ярка,весело было всегда.На пляже всегда развлекали играми,клубными танцами.Молодцы!!! Девочки Юля и Аня (детские аниматоры) вам огромное спасибо!!! Сынуля до сих пор поет и танцует танец бешенной лягушки)))В общем отель очень понравился и мы бы вернулись сюда еще раз!!!

Добавлено 19.02.13 13:47 (1 306 символов в тексте)