Регистрация: 14.08.14
августе 2012
24.08.12 - 03.09.12

отдыхали большой компанией

Отдыхали с 24 августа по 3 сентября 2012 года, большой компанией 10 человек - мы 2 взрослых и ребенок 2 и 9, тетя с 14 летней дочкой, еще одна тетя с 12 летним внуком и 3 полуграции за 50...Прочитали заранее отзывы - и нисколько не пожалели, что поехали в этот отель. Да от аэропорта далеко, но так как нас было много мы заказали инд.трансфер, и остались очень довольны своим решением, так как ехали одни и с комфортом.

Номера достаточно большие, с мини кухней, ей пользовались периодически, так как ребенок любит молочную кашу , а в столовой ее не было, варили и с тарелкой шли в столовую на завтрак)))) В столовой на наш взгляд было много вкусной и разнообразной пищи, так же мороженое без ограничений, так же в пляжном баре и фаст фуд и пироженки и фруктики,.

По поводу анимации - да для русских полный ноль, детская так себе, тоже на русском почти нет, мы вечером пару раз на лошадке ездили в само Царево, там покупали сувениры, а так гуляли просто вокруг поселка, но там реально очень скучно, мы были замучены работой, по этому жили по графику нашего ребенка и кайфовали, а вот кому надо тусовок, то даже и не рыпайтесь в этот отель))))

Так же взяли на сутки машину и сгоняли в Несебр и Созопль, города очень похожи, так что смысла ехать в Несебр за 100 км не вижу смысла.

На такси ездили в Приморье, хотели попасть в аквапарк, но потом поняли , что он очеь маленький, и просто пошли гулять по городу)))

Пляж большой и классный, лежаки и шезлонги платные.

На территории бассейн и детский маленький крытый, что тож продумано)))0

В общем кто хочет отдохнуть покупаться и поспать днем и после 23, вам сюда))))

Добавлено 19.02.13 14:39 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)