феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Хороший отель

Ездили в шоп тур от Данко. В домодедово узнали что нас размещают в этот отель. Очень обрадовались что в центре (относительно) До исторического центра идти 10-15 минут, в зависимости от темпа. Рядом продуктовый магазин что очень удобно.

Собственно о отеле:

1. Не слушайте Коментарии что в Египте 3* лучше и т.д. Египет и Италия разные страны, разные уровни. И сравнивают их глупые люди.

2. Как я и говорил отель имеет удобное место расположение, + рядом находятся автобусные остановки.

3. По мебели я скажу так, да мебель не новая. НО! Это не меняет ее функционал, в ней не меньше места чем в новой, она не издает неприятных запахов, она не сломана, не скрипит, и не выглядит ужасно. Вы все равно в номере будете редко. И по мне мебель это не самое плохое что может быть.

4. Хорошие завтраки относительно других отелей в Римини. Есть ветчина, сыр. Во многих отелях об этом только и мечтают.

5. Хороший персонал.

6. Очень хорошая уборка. Полотенца меняли каждый день.

7. Лифт.

1. Вай-фай платный 1 евро - 1 час. Что для меня показалось дико) Хотя нам таки и подарили несколько часов))) (Во многих отелях европы стали делать платный вай-фай, ведать кризис и на этом заставил деньги зарабатывать)

2. 3 розетки на номер что очень мало было на 3х. При учете что 2 были под телевизор и холодильник. Советую взять собой тройник на всякий случай.

Всем советую данный отель т.к в Римини не первый раз и не последний. Это лучший отель в который мы ездили.

Добавлено 20.02.13 12:54 (1 465 символов в тексте)