Регистрация: 20.02.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

На самом деле это было первое место куда я вообще полетела из России (не считая ближнего зарубежья), честно говоря побаивалась... так как летала одна, да и знания английского только базовые - со времен школы. Но я осталась ОЧЕНЬ довольна. Номера хорошие, чистенькие. Убирали каждый день (особенно старались, когда оставляла пару долларов на постели). Еда просто обалденная! Перед поездкой почитала отзывы, что можно прилично набрать в весе - настолько вкусно все готовят, но спешу заверить, что можно найти и здоровую (в то же время вкусную) еду!..:) На пляж отвозит и привозит БЕСПЛАТНАЯ маршрутка, которая забирает всех желающих прямо от выхода из отеля, сразу после завтрака - в 10 утра (завтрак с 8 до 10). Ехать примерно минут 10 - через весь центр Мармариса - очень интересно (можно по пути присмотреть какой-нибудь магазинчик, в который захочется зайти). Маршрутка останавливается прям напротив пляжа, нужно будет спуститься по ступенькам вниз и все, вы на месте. Лежаки и зонтики БЕСПЛАТНЫЕ. Как показала практика - возле бассейна отдыхают только англичане, а вот как раз на пляже полным полно русских!.. Ведь на море едем, а не у бассейна валяться!))) Так что на пляже кругом звучит родная речь. Пляж чистенький. Мелкий песочек. Обратно БЕСПЛАТНАЯ маршрутка забирает только в 16-00, так что обед пропускается. НО! Можно вернуться обратно в отель на платной маршрутке (2 доллара), правда опять же с пересадкой. Но там очень легко ориентироваться. Стоит один раз проехать и все!..

Город красивый, все доброжелательные! Анимация веселенькая... вспоминаю танцы у бассейна! Молодцы ребята! Зажигательные!!! Всех поднимали музыкой! Анимация для детей, как и вообще вся анимация на английском языке. Танцы, конкурсы, игры... Все детки там принимали участие (русские в том числе), даже мне нравилось честно говоря!.. Вечером в 23-00 аниматоры собирали всех на дискотеки (Мармарис, как мне кажется именно этим и славится! там целая улица из ночных ОТКРЫТЫХ клубов!). В 3 утра, всех собирали в автобус и увозили обратно в отель. В этом отеле русских почти не было (человек 5), в основном немцы и англичане. В общем отдых замечательный! Сейчас уже есть с чем сравнить, но о первом месте - самые теплые воспоминания!..

Добавлено 20.02.13 18:38 (2 219 символов в тексте)

15:50 22.02.13

а расскажите подробнее о питании и анимации! До местного пляжа едет автобус - до Ичмелера или Мармариса?

15:52 22.02.13

И еще, ходили ли в спа при отеле? какие там цены?

10:18 20.03.13

Анимация полностью на английском языке: и детская и взрослая. Днем это всякие игры в бассейне (оч.весело), танец отельный (когда все дружно повторяют движения за аниматорами), катание с горок! А вечером для детишек устраивали игры (всё на английском), потом игра в лото (Бинго, как они её называют) я играла один раз - выиграла!:) А уже в 23-00 аниматоры собирают всех желающих поехать на дискотеку в центр города (билеты на автобус платные, 2$. Дискотеки там суперские!!! Целая улица!.. Бесплатные, вход свободный. Есть конкретно русские! Называется "СССР". Часто включают наши песни)
В СПА при отеле я была, всем рекомендую. Уж на скольких я массажах бывала и до и теперь уже после - но именно этот мне запомнится надолго. Я брала хамам, массаж тела и лица. И все это стоило 50$. По времени прилично, никто не халявил, все делали очень тщательно. Советую сходить в хамам в первый же день, чтоб загар лучше ложился. И всегда просите о скидках, они на это идут!..:)

10:25 20.03.13

О питании... Когда я собиралась поехать в этот отель, то прочитала, что все поправляются, побывав там. Да-а-а... еда действительно очень вкусная и разнообразная. Каждый сможет для себя найти то, что он любит. Еда как правило европейская, поэтому никак приправ местных в еде не было. В перерывах между обедом и ужином были снэк-перекусы: то блины пекли и за ними выстраивалась очередь, где можно было съесть горячий блинчик с разными вкусными, сладкими заправками. То мороженое раздавали, то фрукты.

Все отзывы Valeriya0402 (4)