Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
28.02.12 - 09.03.12

Мы отдыхали в отеле в том году в марте. В Египте 1-й раз...

Мы отдыхали в отеле в том году в марте. В Египте 1-й раз, Отель отличный, нам всё понравилось. Вечерами бывало прохладно,днём солнце пекло, загорели хорошо. Территория красивая,очень зеленая, большие бассейны,всё цветёт, всё красиво.Номер небольшой,совсем обычный, был с видом на бассейн на 1 этаже. Еда просто супер,в главном ресторане всегда разнообразие блюд, супы вкусные, мясо, сладостей много,всё вкусно, детский стол,много ресторанов алякарт. Очень много развлечений как для молодежи,так и для детей! Вообще такая веселая атмосфера, аниматоры молодцы! Не заскучаешь,это точно,вечером в шатре на улице живая музыка,бесплатный бар,танцы,ночью диско в главном корпусе. Есть тренажерный зал. На пляже раз в нед пенная вечеринка. Отелю ставлю 5 и обязательно полетим туда ещё!!! Хотим лететь в марте, с друзьями с детьми!Для детей достаточно развлечений- мини зоопарк,хороший пляж,детская площадка,горки,детская комната,правда вход в море в тапочках, но так почти везде.Отель выкуплен Пегасом,там одни русские.

По некоторым отзывам поняли что горки не работают???? У нас сыны увидев новые горки загорелся. Очень не хочется его огорчать. Скажите, пожалуйста, что все таки у вас с горками????

Добавлено 21.02.13 12:30 (1 197 символов в тексте)

19:58 21.02.13

Для нас-это очень важно тоже(ГОРКИ) .Несколько ,из рассматривыемых лотелей отставили,т.к.бассейн с горками ледяной!!!Надеемся на Пмрамису!!!Ответьте,что с горками в отеле???

10:32 24.02.13

Тоже были в марте 2012 в Пирамисе. Горки две, вода во ВСЕХ бассейнах леденая была. Дети лезли в них, приходилось гонять. Если хотите горки(с тёплым бассейном), надо ехать в Аквапарки. Например Джангл(всё супер,но там нет моря), Титаник(море тоже так себе) или ТИА Макади(отличный Аквапарк, супер пляж и море, но плохо с питанием).