Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
21.01.13 - 30.01.13

ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Всем доброго времени суток

Сразу хочется отметить, что мой отзыв рекомендован в первую очередь тем, кто озадачен выбором отеля для отдыха и рассматривает данный отель как вариант. Отдыхали в данном отеле с 21.01.2013 по 30.01.2013 компанией 6 человек. В Египте четвертый раз. Два раза были в альбатросах и один раз в голден файв. Отель очень понравился, абсолютно не в чем не уступает (а в чем то и превосходит) «альбатросы» (про качество альбатросов думаю знают многие) ну а с голден файв сравнивать не буду так как он по моему мнению ниже уровнем.

1. Приехали в отель в 11 часов утра, и нам сразу без всяких доплат стали оформлять заселение в отель, надели браслеты и выдали магнитные ключи. Соглашусь с теми кто тут уже писал про то, что тебе выдают ключ от номера и иди ищи свой номер сам, да это так, но ведь это не такая уж и проблема, если вы умеете читать и говорить то найти свой номер не составит большого труда, ведь можно просто попросить помощи у самих туристов которые здесь уже не первый день и уже немного ориентируются, да и сам обслуживающий персонал не откажет в помощи.

2. Территория отеля огромная и очень зеленая, садовники стараются по полной. Много цветущих и благоухающих растений и кустарников. Замечательная прогулочная дорожка вдоль моря с различными магазинчиками. В вечернее время можно насладится цветовой иллюминацией на аллее фонтанов. Есть бесплатный теннисный корт. Водные горки в бассейне с подогревом. Спортивный клуб с различными тренажерами. Детски клуб. Море просто шикарное удобный постепенный заход, чистейшая вода и что особенно порадовало ухоженный и чистый пляж.

3. Питание довольно разнообразное и в принципе всегда можно что то выбрать. Голодными не останетесь. На завтрак делают омлет, вечером на улице готовят рыбу или курицу. Мы все же старались есть привычную еду основном макароны, рис, говядина, курица, овощи. С отравлением никто не столкнулся. Из фруктов были финики, апельсины, яблоки, а вот гуава была не спелой наверно не сезон. Ну и конечно же алкоголь – он там просто льется рекой(отсюда видимо и тагииииил) пиво неплохое, а вот вино не понравилось.

4. Обслуживающий персонал приветливый многие говорят на русском языке. В номере убираются не плохо, конечно чистым спиртом полы не моют, но сам лично видел как наш номер пылесосили. Полотенца меняют постельное белье тоже. Минибар пополняют вне зависимости от того убирали у вас в номере или нет и пополняют каждый день, реально, видимо за это отвечает другой персонал, вешали табличку «Не беспокоить» дак нам под дверь ложили пакет с напитками. К концу отдыха у нас в номере скопилось ящика два газировки.

4. Особенно хотелось бы отметить анимацию данного отеля. Она просто на высоте ребята выкладываются на все сто – молодцы !!!, в других отелях такого не видел. Днем устраивают на пляже танцы, проводят различные игры и конкурсы, играли в боччу, волебол, в мафию – всем мафиози привет !!! Вечером проводят в амфитеатре комедийные представления, и шоу, а после представления приходят в бар и там еще веселятся с туристами зазывая всех на танцы. Скучно точно не будет. Альфред, Самат, Марта, Чичо, Ира – вы лучшие !!!

Вообщем 10 дней отдыха пролетели незаметно как один день, нехотелось уезжать. Рекомендую данный отель как для молодежи так и для семейных пар с детьми. Прятного отдыха !!!

Добавлено 21.02.13 12:49 (3 315 символов в тексте)

19:54 21.02.13

Заход в море ,только в тапочках???Говорят,караллы режут ноги?

13:20 22.02.13

совершенно верно лучше в тапочках что бы не поранится

09:00 25.02.13

Анатолий, подскажите, пожалуйста про рестораны аля-карт, все пишут по-разному, кому две, кому одну, кому три карточки на бесплатное посещение ресторанов аля-карт. Как было у вас? И в какие рестораны ходили? А анимация днем только на пляже? Выходили ли вы за территорию отеля?

14:11 27.02.13

Нам выдали одну карточку на номер, что позволяло сходить в один ресторан один раз. Записыватся нужно заранее за день. Мы ходили в итальянский в принципе понравилось, хорошая атмосфера, и еда тоже не плохая. Знакомые посетили французкий тоже остались довольны.На ляже как то случайно услышал разговор двух наших соотечественниц, они были не довольны русским рестораном, говорили что еда только подобие той к которой мы привыкли дома. Так как днем мы были всегда на пляже то не могу точно сказать есть анимация днем в других местах отеля но думаю что нет так как днем на территории отеля людей не много, в основном все на пляже. Ну ребята молодцы просто. А вот детская анимация проходит возле детского клуба рядом с бассейном, но там другие аниматоры, видимо специально для деток. На счет выхода за территорию могу сказать следующее, Отель расположен далековато от хургады (если есть возможность посмотрите по картам гугл) так что выходить особо некуда. Но как я писал в отзыве можно погулять по набережной, она огибает всю бухту и очень длинная, там территории других отелей но никаких проблем с проходом нет.

Все отзывы Анатолий (1)