Регистрация: 09.02.13
июне 2010
06.06.10 - 16.06.10

Каждый год в июне мы несколько мамочек с детьми едем...

Каждый год в июне мы несколько мамочек с детьми едем в Турцию! Стараемся чтоб отель был для детей: горки, площадки, первая береговая линия и каждому чтоб по финансам хватило средств. На этот раз мы выбрали Saphir 4* в п. Конаклы. Нас привезли в Saphir 5* . Конечно сначала мы с подозрением отнеслись к замене туроператором отеля, думали где же подвох? Но когда увидели территорию этого отеля, то несомненно он смотрится лучше!!! Очень современный отель, новый, прекрасная территория, уютные просторные номера с новой мебелью! Мы остались в этом отеле.

Нисколько не пожалели, что тезтур нам заменил отель! Очень шикарно выглядит ресепшен, главный ресторан, бар лобби: мебель, дизайн- все продумано. Атриум с ярусами этажей пробивают современные стеклянные лифты. Везде ковровое покрытие, и в номерах и в коридорах.

Номер просторный, мебель новая лаконичная, все со вкусом и картина подобрана.

Очень понравился главный ресторан, особенно кушать на террассе с видом на море и красивую территорию! А в самом ресторане есть очень нарядная зона с круглыми белыми столами и красивейшими стульями! Хочу отметить, что мебель, стулья, декор - очень дорого смотрятся ( не пластик).

Три бассейна: для малышей по колена с огромным шатром от солнца, бассейн для деток, любящих веселое катание с горок, и бассейн большой для взрослых.

Вдоль пляжа беседки-шатры с подушками и пуфами для семей с детьми( не знаю платно или бесплатно). Вход в море просто замечательный, песок и дно ровное. Лежаков много, матрасы приносят.

Питание нам очень понравилось. Постоянно где-нибудь да кормились. Дети бегали, сами перекусывали, но ужин святое, все собирались красивые и нарядные. Арбузы и мясо- самое приятное на ужин!

Сервис, уборка- как и везде, есть какая-то заторможенность у восточных людей, но это не страшно. Постоянно какой-нибудь официант влюблялся в одну из нас мамашек, приглашал на диско или погулять. Мы с улыбкой на это. Отдых удался! Я научилась серфингу ( с парусом кататься на доске). Дети полетали на парашуте!

А забыла отметить, при отеле очень хороший хамам, баня, сауна, бассейн. Рекомендую посетить. Нам все понравилось! Советую этот отель!

Добавлено 21.02.13 22:28 (2 155 символов в тексте)

16:12 04.04.13

скажите пожалуйста,анимация на русском языке и детские аниматоры есть рускоговорящие? И есть ли виски в этом отеле?

11:18 23.04.13

Есть конечно, на русском тоже. Виски тоже наливают :)