Регистрация: 28.03.13
мае 2012
01.05.12 - 09.05.12

Майские праздники

Всем привет)))

Отдыхали в данном отеле в мае прошло года (2012г).

Дорога - долетели быстро, в аэропорту нас встретили гиды и проводили в трансфер до отеля, долго мы народ не ждали, постояли минут 10 и поехали в отель.

Размещение - По приезду в отель мы сразу обратили внимание на корпуса, они конечно не новые но наше внимание привлек новый корпус самый близкий к морю и о чудо, нас заселили именно туда на последний этаж, прекрасный вид с балкона на море, удобное месторасположение, внизу бассейна, в двух шагах море и ресторан, вообщем мы остались довольны.))

Погода - может конечно нам так не очень повезло, но если вы едете валяться на пляже целыми днями как мы (и планируете хорошо загореть), то май не самый подходящий для этого месяц. Было ветрено, прохладно и один день с утра до вечера шёл дождь, и это конечно подпортило нам настроение,но времени мы не потеряли и решили пойти на рынок накупить сувениров и фруктов. Набрели на салон кожаной одежды, хотела молодому человеку привезти из Турции хорошую кожаную куртку, скидку сделали хорошую, взяли за 200$, но предупреждаю что выбор там невелик, и стильных моделей нет совсем, в основном классика. А так продавцы дружелюбные, помогут во всё, прекрасно знают русский язык))).

Еда - конечно огромное изобилие всяких вкусностей, и гарнир, и мясо и фрукты и десерты, всё что вашей душе угодно.

Отдых пролетел незаметно быстро, мы остались довольны.

Добавлено 29.03.13 10:25 (1 412 символов в тексте)

16:33 12.04.13

Там один всего корпус. И - новый:)

Все отзывы Ksushechka Vasileva (13)