Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

3.3

Помогло только то, что мы оптимисты)

Отдыхали в сентябре 2012 г. с парнем и мамой. По приезду нас заселили в другой отель Scaleta Beach Hotel 3*, объяснив это тем, что в нашем отеле нет свободных номеров и пообещали переселить на следующий день (приехали мы ночью). За ночь мы успели много что пережить в чужом отеле, например 15 сантиметровую (если не больше) СОРОКОНОЖКУ (лучше бы это был таракан), еле еле убили тапком в несколько ударов, далее последовали нашинские Русские маленькие сороконожки, в общем мы почти не спали всю ночь, т.к номер был похож на мраморную пещеру с кроватью на полу..... брррр. Про этот отель можно рассказывать вечно, но я тут по другому поводу.

На следующий день на такси нас привезли в наш отель.

Размещение: Ждали там еще часа 2 пока уберутся. Номер не плохой, но двуспальная кровать состояла их 2х односпальных, скорее всего в основном там все такие кровати. В номере телевизор, 1 Русский канал (Россия), очень шумный кондиционер, режим температуры не менялся, фен, холодильник. Уборка каждый день. Балкон один на 2 номера очень маленький, бунгало, не далеко от бара, виден кусочек моря. Если вы спите чутко, то берите номер подальше от бара, т.к музыка орет всю ночь.

Питание: Греческий салат каждый день, не всегда свежие помидоры, много овощей - очень мало мяса и почти нет рыбы. На завтрак давали очень вкусный кекс и шоколадный крем как нутелла, если вдруг его не было, то и завтрака у меня не было, остальное просто дрянь: сыр как пластмасса без вкуса, колбасу вообще боялась есть, соя одна, кофе вообще пить не возможно, в чужом отеле намного лучше был кофе. В обед давали какие нибудь котлеты, гарнир в виде макарон, картошки и овощей. На ужин какое нибудь мясо, есть можно, но удовольствия никакого. Из мяса всегда что то одно, один раз рыбку давали, вот она вкусная. Фрукты: арбуз, апельсины (сладкие), виноград. Непонятные пироги, остатки дня так сказать, например пирог из макарон, картофельного пюре, каких нибудь овощей и еще чего нибудь, в общем свиной корм, политика такая: зачем зря продуктам пропадать. На полдник давали безвкусные саааамые простые печенья и пончики (кусаешь и льется масло)))), мороженое водянистое. А еще все блюда были с одинаковым привкусом, наверное из-за масла на котором всё готовят. Короче экономия на всем, гостей больно не баловали, т.к уже писали ниже, отель-семейный бизнес. Из бесплатных напитков можно пить только пиво.

Пляж: не далеко от отеля, лежаки можно встретить если пройти влево, можно еще дойти до соседнего отеля, там нет огромных каменных плит в воде, но на лежаках не разрешают лежать, только на песочке со своим полотенцем. Еще в воде кусали какие то голубые рыбки). Море в основном было спокойное.

Досуг: в отеле, кроме того что лежать около бассейна и пить пиво, больше заняться нечем. Один вечер показали фильм и еще пару раз какая то самодеятельность для детей. Мы брали машину в Budget за 40 евро - шкода фабия и киа сид, за 4 дня объездили весь остров, Крит потрясающий! Обязательно нужно съездить на Элафониси, Пресное озеро, г.Ретимно, г.Ханья, пещера Зевса, Кносский дворец, пляж Матала на Ливийском море (природная бухта), в прокате машин вам дадут карту и все места отметят, если нет, то попросите. Мы везде ездили по карте, ни разу не заблудились. Бензин стоит около 80 р литр, но в целом машины экономичные, получилось не дорого ( раз в 5 дешевле чем брать экскурсии), в целом проехали почти 2000 км.

Крит на столько прекрасен, что негатив от отеля забывался моментально. Хорошего всем отдыха.

Добавлено 21.02.13 23:44 (3 475 символов в тексте)

11:12 24.03.13

я была в этом отеле с 14 по 22 сентября 2012г. Отзыв полный и правдивый. Я бы не написала лучше, просто было лень писать в свое время. После 3х дней мучений и ожидания на остановке автобуса, который никогда не соблюдал расписание, мы решили взять на прокат машину. На расписание автобуса даже не смотрите, не знаю зачем оно. Мы брали машину в 200х метрах от отеля хундай атос за 80 евро за три дня с полной страховкой и никаких проблем. Причем гид предлагала нам за 170 примерно такую же машину и уверяла, что в частных прокатах обманывают. Из еды понравились только апельсины. Я их ела тарелками. Зато похудела. Так-то в отеле можно жить. Тем более мы там практически только спали. Остров сам великолепен. И сейчас, спустя полгода вспоминается только природа, красота и достопримечательности Крита, а на отель наплевать. Тем более за саму путевку в отель мы заплатили около 32000 за 8ночей 9дней.

00:01 09.05.13

Фигня все! мы отдыхали там в то же время, никаких минусов! нет шума, не было по ночам музыки ( только до 00.00) автобус отходит каждые 30 минут от 5* отеля, мы уезжали каждый день без проблем!
Заселили нас сразу, и номер был хороший, про еду вы откровенно врете! она была очень разнообразная! к мясу всегда было 3 вида гарниров, даже морепродукты давали, мясо было всегда, овощи свои, пирожные привозные у них постоянно были, всякие запеканки, картофель и печеный и фри и т.д, в общем еды всегда было море!!! не любите пончики не ешьте! печенье это было не плохое, я и дома такое люблю и галеты, т.к не очень сладкие, мороженное было норм!

13:09 02.06.13

Да,про еду в этом отеле можно долго писать )))) Видимо,с 2011 года ничего не изменилось,как были безвкусные помои,так и остались )))

21:51 12.06.13

Права на вождение обязательно брать или дают авто в аренду не глядя?))))

17:15 29.06.13

конечно права надо, но где-то в отзывах одна девушка написала, что забыла права дома, ей скинули по факсу и по таким вот факсовым правам дали.

Все отзывы Екатерина (1)