Регистрация: 09.08.12
феврале 2013
14.02.13 - 21.02.13

Для семьи с детьми - РАЙ!!!!

Ну всем привет, вчера вернулись из поездки и так начну по порядку!!Ха

По поводу полета все прошло спокойно, без задержек!!! Ура Трансаэро ...ездили от КОРАЛ!

Трансфер без проблем, наш отель был 1 от аэропорта. 30 мин езды и Вы в отеле!

1.Размещение - быстро , без денег..т.к. приехали в 6 вечера!

2.Номер неплохой, места не очень много, но нам двоим хватало, полотенца чистые белье тоже, был балкончик,что не могло не радовать, чайные принадлежности тоже были, в том числе и чайник. В минибаре водичка 2 бутылки. Туалет вместе с душем, гели там всякие шампуни мыло все есть. Кондей тоже есть, работающий! Ну про номер больше нечего сказать, стандарт!Персонал в отеле доброжелательный!, повара веселые в общем все ок.

3. Питание: ну начну с малышей, детское меню есть, я правда не смотрела что там, но оно есть, детские стульчики тоже.Итак салаты. кроме помидорок огурчиков и листьев салата я ничего местное даже не пробовала, киш миш в тарелках с салатами мне не по душе!!!

Супчики какие то были, но скорей не супчики а бульончики, я пару раз попробовала мне не понравилось! Мясо, мясо тут готовят по всякому , в любом виде . жареное вареное пареное и на гриле,я осталась довольна, т.к. очень люблю мясо. Готовят и рыбу, но есть одно но, ее всегда валяют в яйце, мне так показалось, не очень вкусно. Пару раз жарили креветки и крабов.Гарниры всегда одни и те же, рис картошка и макароны.На завтрак тоже не будете голодными. мне понравились тосты, я брала их с джемом...были блинчики с медом, жарили омлет, я не ела, но мужу нравилось.Кашку готовят, сосиски не вкусные ,сыр ..выпечка всего навалом! Фрукты всегда, утром дыня яблоки и апельсины, в обед бананы,а на ужин гранат...!Ну про чай кофе писать не буду и так все пнтн! Аааа забыла, на пляже есть бар, там готовят пиццу в обед, есть еще лаваш с мясом, пицца так себе, а вот "шаурмой" мы объедались...оооочень вкусное!Мороженое тоже в баре на пляже...!Ну вроде все написала про еду, если что спрашивайте!

4.Территория очень зеленая, красивая...огромный плюс!Для дитишек там есть все, горки площадки,

5.Ну по поводу моря ,песчанный пляж , заход песочный правда попадаются камни, надо смотреть, мелко! Лежаки подраздолбались конечно, как и матрасы. но это не парит!

6. А да забыла про анимацию. ребята как говорится работают! правда мы ни разу не ходили в зал на представления, но на пляже игры и развлечения Вам обеспечены!

Всем приятного отдыха, пишите спрашивайте, всем отвечу подскажу!

Добавлено 22.02.13 15:50 (2 473 символов в тексте)

17:14 23.02.13

День добрый, подскажите, пожалуйста, какая сейчас там погода, температура моря, есть ли бассейн с подогревом? спасибо. А еще подскажите есть ли маршрутки в Хургаду и сколько проезд.

14:58 24.02.13

Добрый день Алексей, погода очень хорошая, + 24-29..температура моря примерно 22-23 градуса...мож чуток холоднее..мы купались каждый день, бассейн есть с подогревом, небольшой правда, в Хургаду не ездили...в отеле можновзять такси есть 7 евро стоит вроде, а так гиды предлогают 1 раз бесплатный трансфер!!!

00:08 26.02.13

спасибо

19:45 26.02.13

Приветик Верочка.Мы приехали с Макади фан сити 22 февраля.Ехали в автобусе с теми кто отдыхал в вашем отеле - в каком восторге они были , в таком же разочаровании были мы...
Смотрели на них и решили что следующий раз поедем в ваш отель.
Скажите пожалуйста правда что вам можно было брать пищу в номер из ресторана?
Правда что кормят в ресторане до последней минуты нахождения в отеле?И не срезают как только выехал из номера и тебе до автобуса 6 часов браслет?
скажи там в бассейне с подогревом было где поплавать взрослым?Или там где с подогревом все только для деток?
В отеле много клянчили чаевых?
И самое главное подскажи пожалуйста сколько вам обошлась 1 путевка и у вас было все включено или ультра, и сколько дней вы отдыхали?
Мы с мужем уже думаем может у вас дико дорогие путевки , поэтому такая разница с нашим отелем? Очень жду ответа.

13:42 02.03.13

Привет Alisyunechka, да отель действительно достойный, как и питание так и все остальное...по поводу питания в номер никогда не брали, мы и в ресторане наедались, но видела тарелки возле номеров, видимо кто то брал! да правда кормят до последнего и браслет не срезают..я его только в автобусе сняла, в бассейне есть место и для взрослых, никто чаевые не клянчит вообще, путевка обошлась 30000 на неделю! Будут еще вопросы??? Отвечу с удовольствием!

23:13 14.03.13

Здравствуйте, Вера!
Очень развёрнутый отзыв. Спасибо! Позвольте вопросы...
1) До глубины в море далеко идти?
2) Где можно курить?
3) А что? Есть и всё включено, и ультра?
3) У каких тур.операторов брать тур, чтоб лететь ТРАНСАЭРО? Это очень важно!
Заранее благодарна за ответы!

16:46 20.03.13

я не Вера, но могу ответить.
1) в зависимости от прилива-отлива - 10-20 метров
2) практически везде, кроме конференц зала и главного ресторана (внутри, на террасе можно курить)
3) ультры нет - это просто замануха
4) Корал, Санмар

19:43 20.03.13

Могу теперь яответить
!) никаких приливов и отливов в наш период не было!
2)я везде курила...в конференц зале не была...в ресторане тоже не курила
3)ультры правда нет..это не замануха..просто в некоторых отелях своя концепция Ультра
4)я покупала от Корал!
Пишите на почту ...отвечу merkulova_vera@mail.ru

22:50 25.03.13

Спасибо Вам Алекс!
Спасибо Вам Вера!

11:07 02.04.13

Добрый день! Вера, скажите пожалуйста подробнее про вход в море. Сильно проблематично маленьким деткам, 2,8 и 3,8 лет будет купаться? Нужна ли спец обувь?

11:13 02.04.13

Добрый день! На территории пляжа есть душ и туалет? Проводят для детей мини-диско?

Все отзывы Vera M (6)