Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
10.02.13 - 21.02.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Экономят на всем.

Только оттуда.Отдыхали толпой и с детьми

ПЕРЕЛЕТ.Тез-Тур нормально ,не в первый раз отметился сразу у гида сказал что был везде не хочу никуда,посмотрел на его кислое лицо и все интерес ко мне у него пропал.На собрания не ходил ,ничего мне он не сообщал вообще все сам на стенде инфо.Со стороны интересно наблюдать когда он в 9 утра говорит одно и тоже.

ЗАСЕЛЕНИЕ.Реально!!!не берут денег,предлагают русским ужасные номера сначала,самая тема подойдите через 15 минут,подходишь смотрит с удивлением и говорит тоже самое,начинайте орать ,говорить что не уйдете,нам нужны были номера рядом,через минуту нашлись,бесплатно.Жили в 1 корпусе,самая тема,все рядом ,номера ну тут уже писали ни о чем,так как мы в них только спали без разницы.Уборщику что давай не давай доллар все равно,был уборщик тролль который знает одно слово ДОБРОЕ УТРО ,все.говорит его всегда)))

АКВАПАРК.Тут реально все хорошо на 5.честно.

ЕДА.Однообразная,питались везде.Есть очереди особенно вечером.Разнообразия нет.Опоздал пришел под конец ,все раскидано,могут из под носа все унести,сладостей мало,не пропитаны и сухие ,есть на видео,не слушайте никого про разнообразие ,макароны и фри.Пицца все.Голодными не останетесь .Но и обьедаться не будете.ДЛЯ МАМ С ДЕТЬМИ МАЛЕНЬКИМИ!!!-микроволновка над главным рестораном в мороженице одна на весь отель..Посуда грязная!!!Реально не моют.Финиш.

АНИМАЦИЯ.Дневная есть какая то ,зазывают танцуют ,но с 20 вечера когда все поедят ,наступает день сурка,скукота страшная,развлечений нет вообще,через пару дней на этих пятерых аниматоров развлекающих вечером смотреть нет сил.Реально в отеле вечером и ночью делать НЕЧЕГО!!!и пьяному и трезвому.А и еще самое интересное ,В 00.00 часов все бесплатное становится платным,я про алкоголь!!!Джаз Бар так называемый,куда сгоняют потом клоака .Так что еще раз для алкоголиков отель ночью вымирает.

Русских много очень.На Февраль берите с собой на вечер толстовку.Хотя были и теплые вечера.Погода супер была.

МОРЕ И ПЛЯЖ.ну пешком быстро,автобусник живет по своим правилам.На диком есть рифики,рыбы есть .Без восторга.На обычном пляже кораллов как в бассейне их просто нет.Заход песок и камни .Все ушатанное.Куда не кинь взглядом,но привыкаешь.

ИНТЕРНЕТ. в кальяшке сразу у выхода,покупаешь за 1 $ чай или кальян и все понеслась,скайп тянет.

В ОЛД маркет на такси 1$,до Наямы за 6 ,13 человек везли.По сути это обычная четверка.Нету праздника .Для компании нормально.Но повторяю выигрывает аквапарк,но на горках ты покатался час и все надоело,а так скукота.

Добавлено 23.02.13 01:06 (2 519 символов в тексте)

16:53 25.02.13

Какой то кислый у тебя отзыв Саша...

19:35 25.02.13

А у наших соотечественников, как правило, отзывы кислые... Все не то и все не так... Но, с Сашей согласен в том, что питание в отеле и правда, не потрясает воображение. С другой стороны, не жрать же летим туда. А с голоду в отеле не помрешь... Так что, все там нормально. За то солнце и море, можно на многое закрыть глаза.

19:25 26.02.13

С каким настроение поедешь, так отдых и проведёшь)

20:23 26.02.13

читаешь отзывы других и думаешь, что все они были в другом отели нежели Саша

13:07 27.02.13

А я заметила, что всё "плохо" у большинства мужчин. И пожалуйста, "алкоголики" не приезжайте в этот отель!!! В основном там отдыхают дети, а взрослые их сопровождают!!!

13:18 13.03.13

Только вернулась из отеля.Правильно,что не поверила Саше.Отель супер,все в нем супер.

17:50 22.03.13

Я тоже не соглашусь по поводу еды и всего остального, отель классый, еда разнообразная, посуда чустая

14:44 27.03.13

Может Вы точно отель перепутали? В субботу вернулись от-туда ,всё супер,еды много, вкусно и разнообразно.Анимация детям нравилась-это самое главное.Отель семейный ,для спокойного отдыха ,а не для пьяных посиделок после 00-00 (по Египетскому) или после 02-00 ( по Москве)