Регистрация: 23.02.13
феврале 2009
29.01.09 - 08.02.09

отель мой отзыв

так как за границей я была впервые , мне все очень понравилось. правда когда нас на автобусе везли из аэропорта я смотрела и думала "кошмар,как грязно по улицам, узкие дороги " )) потом привыкла и было такое чувство как будто я можно сказать там и была.

но когда приехали в отель , как будто попали в другой мир . чисто все, приветливый персонал,даже подходили и просили научить говорить что-нибудь на русском языке. номер тоже поразил чистотой и обстановкой.питание -шведский стол-разнообразное и вкусное, много фруктов. так же можно заказать за отдельную плату что-то по своему вкусу. только заранее предупреждать -меньше специй, уж очень острые многие блюда)

на пляже даже имеются несколько ресторанчиков русских и в некоторых есть русское меню. но чтоб лучше было наслаждаться отдыхом советую знать хоть немного английский,мне он очень помог общаться с местными.

уборка номеров каждый день. природа просто шикарна . можно съездить на экскурсию на плантацию специй,там очень красиво.

до пляжа минуты 2 идти. местные жители очень приветливые, со многими подружились. отдыхали 11дней, не хотелось уезжать.

Добавлено 23.02.13 22:10 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)