июле 2010
19.07.10 - 02.08.10

Отдохнули хорошо!

Отдыхали с семьей в 2010 году с (19.07.10 по 02.08.10),начнем с приезда, в отель приехали днем около 16,17 часов, заселили нас сразу же в семейный номер на 5 этаже:номер попался с видом на море из окна,а балкон смотрел на другой отель , номер был чистый и просторный и нам он нравился ,насчет персонала вежливые турки к русским относятся хорошо, но и так же к немцам,на ресепшен есть русско говорящая девушка также есть русские аниматоры и гид.Расскажу вам про гида он предлагает экскурссии, потом один раз появляется в отеле,и больше не приезжает ну когда надо что-то узнать до него не дозвониться и не чего. Питание бы одинаковое каждый день на утро : оладьи,горячий шоколад,вафли,соки,хлопья, яищница ну т.д,на обед были салаты, горячее,кортошка фри,фрукты,мясо и многое другое, на ужин тоже самое что и на обед, пляж был песчано-галечный и было не приятно ходить по горячей гальке, в начале пляжа есть песочек можно там по лучше, территория отеля вообщем хорошая и большая можно везде погулять и по фотографироваться.

Также очень большой бассейн в нем мы практически не купались....,мы купались рядом с мини-клубом, с детьми они катались на горках мы лежали загарали или купались в море.Общее впечатление об отеле хорошое и нам он очень понравился может приедем туда еще раз!

Добавлено 24.02.13 20:55 (1 292 символов в тексте)