Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Цена не соответствует качеству

Сразу отмечу, что прежде чем оценивать тот или иной отель необходимо сравнивать с другими в той же ценовой категории.

Так вот если вы берете его за стоимость средней тройки, то выбор неплохой, но не более.

Заселение. Прилетели в 6.30 утра. Сын переутомился, его рвало. Я подошел на ресепшн, попросил заселить заранее, молодой человек сказал что постарается помочь. Часов в 9 на ресепшине появилась Надежда, к 10 выехало 3 семьи, но.... "мест нет", хотя подходила одна пара переселялись. к 11.00 нам дали номер на первом этаже ( я был без ума от счастья, но рано радовался). Зайдя в номер я увидел мокрую стену с плесенью, разделяющую комнату и туалет, резкий запах плесени. Решил отказаться, т.к. невозможно было находится внутри. Тут же наткнулся на негативную реакцию Надежды: "сколько заплатили, столько и получите, у нас все номера такие после потопа, многих в бунгало селим там еще хуже". Отельный гид ничем не помогла, только подтвердила что все номера сплесенью, гдето больше где то меньше, чтобы заселиться в получше надо прожить 2-3 дня . к 15.00 нас заселили на 4 этаж. Номер большой выходил на дорогу, все хорошо, но горячей воды небыло.

Надежда обещала исправить, но сантехник в этот день не пришел, к середине следующего напомнил о нашей проблеме, но к вечеру вода так и не появилась. Ответ Надежды: "попробуйте в Москве на эти деньги отдохнуть, все знают что от вас русских одни проблемы, мы вас вообще можем выселить сейчас (?!?!)". При этом управляющий Серхат, молчал (как оказалось он ничего не решает и против Надежды слова сказать не может) На третий день терпение лопнуло, мы пришли на ресепшн и сказали что не уйдем пока не отремонтируют воду. Сами нашли сантехника, хороший парень, правда по -русски не разговаривает, по английски совсем чуть-чуть. Как выяснилось, нам не повезло проблема именно с нашим стояком, но худо бедно вода появилась, правда периодически пропадала. Но ребенок не заболел уже хорошо))).

Завсегдатые этого отеля нам позже посоветовали, что Надежду надо "подкармливать" (ее даже местные недолюбливают) 20 долл. в паспорт, пару дней ожидания в бунгало и хороший номер у вас - этот круговорот некий доп. бизнес в отеле.

В остальном персонал оч. приятный и дружелюбный, работники магазинов и спа не навязчивы.

Пляж. Дорога до пляжа все таки для ребенка до 5 лет будет трудновата (местров 600), приходится брать на руки. Песок горячущий. заход неплохой, но ноги покусываают рыбки, не очень приятно.

Анимация детям нравится. Для взрослых на любителя. Пенная дискотека - одно название, можете не ходить.

Местоположение удобное. Про Манавгат с Мигросом и Вайкики тут уже говорили (там картой можно расплачиваться и банкоматы есть). До Сиде (погулять по развалинам)тоже рукой подать

Кухня. Через 7 дней всем дико захотелось простых магазинских пельменей))) Некоторые тут ругают повара, я наоборот считаю что он мастер. В условиях жесткой экономии стол не так уж плох. Один раз был тунец, очередь минут 20 и досталось только тем кто к открытию пришел. Пару раз баранину. Фрукты - арбуз, один раз виноград и персики.

Вобщем каждый раз уезжая из других отелей, я всегда отмечал при каких условиях я бы вернулся в него. На этот раз могу сказать точно -НИКОГДА)))

За его стоимость (макс.+10%) можно получить качественно другой отдых. Отель сильно переоценен.

Добавлено 25.02.13 11:39 (3 337 символов в тексте)

15:25 01.03.13

Странно, мы в октябре с дочкой были в бунгало 106 около бани, никакой плесени и вода горячая всегда была, приехали в 10 утра, через полчаса заселили, мы чаевые на рецепшн дали, дабы отдых не омрачать, вы как будто первый раз в Турции, мне например 500 рублей не жалко,из-за принципа ребенка мучить - это слишком!

17:05 14.03.13

мы были в этом отеле в августе 2012, все понравилось заселили за 20 минут без всяких доплат на 4 этаж, все работало

Все отзывы Игорь (1)