феврале 2013
17.02.13 - 24.02.13

отдыхали с 17.02-24.02. советую

И так...Ехали с TEZTURом,всеми услугами компании довольны вполне.Так как летели первый раз,перед вылетом,нам все доходчиво объяснили,можно сказать даже разложили по полочкам.Летели авиалинией Роза ветров,полет прошел незаметно,несмотря на эконом класс нас даже кормили легким завтраком,чем очень удивили, так ка лететь всего три часа.

В самом Шарме гид рассказал что и как и куда нужно идти,так что с этим проблем не было.Визы нужны только тем,кто собирается путешествовать по стране, если Вы не собираетесь выезжать из Шарма,можете их не покупать,сэкономите 30 $

Кстати,когда только в аэропорту будете грузить багаж в автобус,не нужно давать доллар или даже два мужику который типа помогает Вам его засунуть в багажное отделение,его попытки выпросить чаевые как раз и рассчитаны на тех кто первый раз за границей!!!

В автобусах TEZTUR всегда есть бесплатный WiFi.Это плюс так как в гостинице он платный и достаточно дорогой.

При поселении нам говорят,цитирую:"Так вам нужен хороший номер????есть там у нас просто супперский номер,с большой кроватью,с видом на море...всего за 70 $."В итоге сошлись на 50ти,хотя сейчас понимаю что можно было и на 30-40$Номер был действительно крутой,оправдал все наши ожидания....Убирали каждый день,чаевые мы оставляли через день,именно тогда они нам кровать лепестками роз усыпали.

По поводу еды:Всего там три ресторана,один из них полностью бесплатный,второй-только ужин,третий - полностью платный.Все официанты приветливы,доброжелательны,все время спрашивают:"Все хорошо??" ООООЧЕНЬ много всякой всячины,хоть и иногда повторялась.

Русских узнать очень просто: первое-это резиновые синие тапочки с носками=)),второе-полные тарелки еды!Почему люди думают что если шведский стол значит нужно сразу нагребсти себе всего побольше??непонятно?=))

Анимация там двух видов:итальянская и русская. Честно говоря, хотелось бы ее немного улучшить,так как все на очень банальном уровне.

Каждый день в 23.00 в холле собирали всех, кто хотел в ночной клуб,всех отвозили и привозили утром на автобусах(стояло это от 20-40$)

В общем впечатление просто отличное!!!!

Советую этот отель тем,кто едет просто отдохнуть от всякой суматохи,кому НЕ нужны бурные вечеринки до упаду и целыми днями веселье

Добавлено 25.02.13 19:43 (2 241 символов в тексте)