феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Классный отель!

Отель супер!Убирались каждый день хотя на стойке было написано что раз в 3 дня убираются, а мы их просто просили чтоб убрались. Завтрак хороший, мы спрашивали у других туристов из других отелей у них тоже самое (яйца, тосты, масло, джем, овощи, жареная картошка со специями, чай, кофе, молоко, фрукты - этого было достаточно!) Полотенца могут менять хоть каждые пол часа, мы к ним подходили и говорили "чендж" Напротив ночной магаз за алкахой бегать удобно и там же рядом деньги поменять можно по нормальному курсу.До моря 3 минуты, через двор отеля, там бегают маленькие свинюшки и собаки, мы по началу боялись их, а потом поняли что они даже нас и не замечают и им пофиг на нас.Телек вот только не работал, ну он и не нужен там. Балкон есть мы там сидели.Если хотите поменять номер то не вопрос они меняют на лучший и денег не просят за это.Мы там скорешились с директором, молодой мужчина, говорит по английски лучше другого персонала и по всем вопросам к нему обращались. Там мелкие парни работают в персонале....мы ездили на рынок за креветками и они нам варили их причем бесплатно, но мы им все равно сотку давали), на решепшине можно сидеть бухать они ничего не говорят. В общем всем советую, те кто говорят что 2 звезды в индии это жесть --- просто там не были! Так что не слушайте и смело в путь! Есть саветую в кафешке тоже рядом "соль и перец" называется, там все в красном цвете, меню хорошеее, еще там негр работает который по русски говорит) Там ели часто и не отравились ни разу, а вот на пляже траванулись разок пришлось помучаться денек. Съездите на водопад обязательно! Мы своим ходом ездили набрали 7 человек и взяли такси, таксист взял со всех 3300 рупий (10 рупий=6 рублей) это туда и обратно! Там на джипах идешь потом они берут по 300рупий с человека (кажется там) -------------> в итоге у нас вышло на наши деньги 900 рублей наших на двоих......А тур агентства берут по 45$ с человека! Разница есть.Время в пути до водопада полтора часа, лучше выезжать в 7 утра, в 9 там, погулять пару часов и обратно.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕСЬ для меня было не понятно зачем туда ехать и не купаться....это же водопад!!!!!вода прохладная, но оно того стоит ......очень очень круто воспоминания на всю жизнь!!

Добавлено 26.02.13 13:41 (2 234 символов в тексте)