Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
октябре 2012
21.10.12 - 04.11.12

Хороший отель для отдыха

Мы с мужем отдыхали в конце октября 2012г. Первый раз были в Египте. Мнения разделились, но впечатление в целом - положительное. Прилетели рано утром, кстати, оператор был Корал-тревел, встретили-доставили в отель без проишествий. Заселение только в 14.00. Буквально перед нами молодая пара оставили в паспорте 20 дол. на ресепшене, но как и все сидели в лобби и ожидали время заселения. Поэтому не мудрствуя лукаво, мы решили переодеться, и приступить к отдыху. (браслеты надели сразу). заселили ровно в 14.00, без плат и уговоров получили номер с терассой и видом на море, в очень удобном 4-м корпусе. (как потом стало понятно, там жили все исключительно русскоязычные). Номер не поразил ни красотой, ни убожеством - средненько. Заметно былое величие и роскошь...но уже достаточно все устаревшее (мебель, сантехника) но все в исправном состоянии. Питание - не для гурманов, но в большом количестве и сытно. Влюбое время дня есть место, где можно покушать. полотенца на пляже и у бассейна уж очень сташнЫ и затасканы, понтон длинный, но неудобств не создавал, очень приятно прогуляться по мелководью. О красоте подводного мира просто молчу,т.к. не передать никакими словами моего восхищения.Гид Мохаммед, очень приятный и толковый. Уборка и вообще сервис на достаточном уровне. больше недели - очень надоедает однообразие. Но получить удовольствие от моря, солнца и климата удалось. Не заморачивайтесь на мелочах, ведь вы же едете отдыхать, а не искать недостатки. Если задаться целью, то их действильно много. Еще, первым делом по приезду побежали в хамам. Не рекомендую, удовольствие сомнительное. Да и качество процедур оставляет желать лучшего. (есть с чем сравнить, в Тбилиси была в подобной бане, но с сероводородным горячим источником - вот это супер!).Алкоголь - так себе, пиво не пью вообще, муж сказал полное г. а коктейли только потому, что бесплатные, куча красителей. запасайтесь в дьюти фри.

Добавлено 26.02.13 14:30 (1 906 символов в тексте)

14:56 26.02.13

Блеск!
Все плохо, но рейтинг 4,5.

Где то я это "Не заморачивайтесь на мелочах, ведь вы же едете отдыхать, а не искать недостатки" слышал.
Так говорят турагенты, когда направляют туриста в третьесортный отель.

Уважаемые туристы!
Пожалуйста! Заморачивайтесь отдыхом! Тут нет и не может быть мелочей.

15:59 01.03.13

Да салкомон просто элементарно переплатил вот и жаба всё его не отпускает!))))Непонимаю зачем туристы суют деньги на ресепшене по моему мнению это ничего не меняет,дают одно и тоже что с деньгами что без них!