Регистрация: 29.10.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
14.02.13 - 21.02.13

Отдыхала в отеле в феврале, неделю. Номер, очень уютный...

Отдыхала в отеле в феврале, неделю. Номер, очень уютный. Шикарная, зелёная территория есть, где прогуляться. Чудесный воздух, горы, море, сосны все в одном флаконе. Перед поездкой почитала отзывы об отеле, что, в общем, то и подтолкнуло оставить свой. Впечатление об отеле в целом на 5 с небольшим минусом. Ехала в отель с мыслью отдохнуть набраться сил, отоспаться и подышать свежим воздухом. Все получила. Замечательный персонал, внимательные, доброжелательные сотрудники. Любые вопросы решали достаточно быстро. Главное обратиться к кому то из сотрудников и ваша проблема будет решена. Замечательные менеджеры отеля Elmira и Saide им хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и участие.

Что касается кухни, меня удивляют отзывы типа - есть, было, нечего. Возникает вопрос - а чем вы питаетесь? Выбор на любой вкус. Хочешь рыбу, пожалуйста, в собственном соку, на гриле и ещё варианты. Мясное тоже огромный ассортимент, говядина индейка в разных вариациях. Гарниры тоже на любой. Диетическое питание, пожалуйста. Горячее тоже на выбор. Овощи, фрукты, сладости, выпечка. + Море продукты. ВСЁ!!! Странно если при в сём этом есть, было, нечего. Конечно если вы гурман Итальянской, Французской или ещё какой- то кухни, то вам нужно ехать не в Турцию.

За время моего проживания в отеле проходило две конференции меня это ни как не напрягло и не помешало. Территория на столько большая, что это практически незаметно. И вообще это нормальная практика, когда в зимний период времени проходят конференции. Тем более что отель располагает всем необходимым для этого.

Так же хотелось отметить работу аниматоров. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Ребята вы молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Yalain Burak Yasin Erman Fahri СПАСИБО!!! Ребята собрали из нас дружную интернациональную команду (русские, немцы, турки, украинцы).

SUNGATE Спасибо за прекрасный отдых!!!

Добавлено 26.02.13 23:56 (1 871 символов в тексте)

15:25 28.02.13

Уважаемая Ирина! Искренне благодарим Вас за столь развернутый отзыв о Вашем отдыхе в отеле в Rixos Sungate. Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны развлекательными программами, питанием и работой нашей анимационной команды. Спасибо за теплые слова в адрес Guest службы. С уважением, команда Rixos Sungate