Регистрация: 28.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Долгожданный отпуск!

Всем привет!

Когда с мужем собирались в путешествие, я досконально изучала отзывы об отеле, некоторые меня воодушевляли, а некоторые повергали в страх и сомнение о правильности выбора отеля! Но мы все таки не стали менять свое мнение. Еще очень смущала обстановка в Египте.

Хочу сказать для тех кто сомневается, езжайте там все спокойно, намеков на революцию нет и близко!

Хочу сказать тем людям которые пишут в своих комментариях о том что все в этом отеле отвратительно начиная с еды заканчивая сервисом, товарищи вы просто зажравшиеся туристы! Ну это так отступление небольшое!

Размещение - прилетели мы в вечером, нас быстренько разместили, номер был на первом этаже, выходил на основной бассейн, вид из окна очень красивый, мы каждое утро просыпались от лучиков солнца.

В номере все стандартно, как и во всех отелях. Кровать, стол, стул, TV,прикроватные тумбочки, диванчик (немного обшарпанный) да и это не главное. В ванной – душевая вместо ванной (не забывайте это Египет, с водой здесь напряженка).

Питание - мы в принципе не привередливые гурманы и не рассчитывали на дикое разнообразие еды. Все было достойно и достаточно разнообразно, нам хватало. Если вы не делайте из еды "культ" то вам все понравиться. Особенно хочу отметить утреннюю выпечку, это невероятно вкусно. С фруктами напряженка, но зато всегда есть свежие финики, мы ходили на рынок за клубникой, она очень вкусная и стоит всего 0,5-1$. Так что если кому-то не хватает фруктов то все можно найти на рынке.

Ходили с мужем в итальянский ресторан на территории отеля, все очень понравилось! Все вкусно! Персонал внимательный!

Территория - очень большая, живописная, ухоженная. Все время работают садовники что-то стригут, убирают листву, поливают, в общем заботятся о красоте. На территории несколько бассейнов, один теплый, там все время плещутся детки.

Развлечения - анимация скромно зазывала на всякие стрейченги, танцы и все такое, зато активно предлагали услуги массажистов, дайвинг и многое другое. На дайвинг советую, а еще советую возьмите прогулку на яхте с нырянием с масками или аквалангом! не пожалеете! На дискотеку ни разу не ходили, как-то заглянули, что никого нет и не стали туда больше заглядывать.

Плавали на яхте, катались на квадрациклах по пустыне! Ходили на шоу 1001 ночь в комплексе, который кстати расположен рядом с отелем, достаточно интересно. Ходили на рынок, только советую торгуйтесь! Маску с трубкой взяли за 6 долларов! так что торгуйтесь, скидывают они иногда почти в 2 раза! Да и если говорят: "Просто зайдите посмотреть", идите только с твердым намерением ничего лишнего не брать! у нас частенько не получалось!

По поводу сервиса и персонала - все отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут и подскажут если есть вопросы (при условии что вы не хамите)!!!

Море - это вообще отдельная тема!!! Ради моря туда и стоит ехать! я не признаю бассейны! Море просто невероятное! То, с каким трепетом Египтяне относятся к своему морю, заслуживает большого уважения! Наверно за счет этого оно еще сохранило такую кристальную чистоту и невероятным подводный мир, который хочется смотреть, иногда забывая дышать! Краски невероятные!!! Коралловый риф очень красивый, в последний день когда ныряли с масками видели мурену!

Всем рекомендую! Нам все понравилось!

Да, и если вдруг будете в этом отеле, передавайте привет Тоне, она инструктор по дайвенгу, их павильончик находиться рядом со входом на пантон.

Шоу "1001 ночь" часть 1

Анимация

Шоу "1001 ночь" часть 2

Добавлено 27.02.13 15:21 (3 443 символов в тексте)

10:20 01.03.13

Антонина - да! Супер девушка! )))
Согласен с отзывом! Так все и есть!

Все отзывы Наталья (1)