Регистрация: 01.07.12
Читательский охват: 1944
феврале 2013
09.02.13 - 22.02.13

3.7

За размещение поставила 2, т.к. поселили в номере, балкон...

За размещение поставила 2, т.к. поселили в номере, балкон которого выходит на помойку. За две с лишним недели мусор под окном(банки, бычки) так и не убрали. Особенно "порадовал" развалившийся бамбуковый стул, который лежит под окнами номеров А20, А21.В целом для двойки - неплохой отель. Чистый и зеленый. Персонал хороший. Все плюсы описаны другими туристами. Но сама больше туда не поеду, т.к. отель находится вдали от цивилизации. Чтоб посмотреть на людей и побродить по магазинчикам, приходилось ходить в соседний Амбассадор и его окрестности. Это не по мне, но для кого-то это плюс.

Завтраки в отеле сытные, удобоваримые, но однообразные. Платные блюда вкусные, порции большие, но дороговаты для Паттайи. Для москвичей, думаю, цены покажутся даже смешными)

Рядом с отелем нет пешеходного перехода. Возвращаясь из Паттайи, приходится перебегать дорогу. А это оживленная трасса, практически все 24 часа из суток.

Про море. Очень разочаровало. Думали оно действительно чистое, но.. Пару раз купались в обеденное время. Плавал небольшой мусор. Вроде бы и ничего страшного, хотя брезгливые европейцы совсем не плавали. Наше купание в море близ Наджомтьен закончилось навсегда после встречи с плавающими фекалиями. Какие же все-таки люди бывают свиньи. И не только туристы....Местные совсем не берегут свою природу. Вы это поймете, если впервые летите в Тай.

На вопросы отвечу с удовольствием, пока свежи воспоминания

Добавлено 27.02.13 19:30 (1 433 символов в тексте)

20:27 01.03.13

Скажите,пожалуста завтраки, шведский стол

20:31 01.03.13

нет не шведский стол

21:16 01.03.13

Что на бесплатные завтраки входит, у нас ребёнок 10 лет и ещё интересует от главной дороги к отелю дорога освещена или нет.

13:42 02.03.13

2 тоста с джемомо или маслом сливочным, чай или кофе, стакан сока, фруктовая тарелка, омлет, яишница или суп.

13:42 02.03.13

Дорога освещена.

23:48 11.03.13

Мария, подскажите, пожалуйста, про инфраструктуру вокруг отеля. Написали, что далеко от цивилизации, а фрукты где купить или пообедать рядом можно же? подскажите, пожалуйста, где лучше) чтоб сразу по приезду не теряться и не искать все.

07:21 12.03.13

Я хоть не Мария, но отвечу) От "цивилизации" (я так понимаю Вы имели ввиду от центра) далековато, минут 20 на тук-туке, фрукты можно купить в метрах ста по дороге в Амбассадор (вывеску его далеко видно), пообедать вкусно и недорого можно на пляже в кафе Уловка, не плохо готовят и в ресторане при отеле. Но если выйти на Сукхумвит и пройти опять же по направлению к Амбассадору увидите кучу кафешек тайских и одну русскую на противоположной стороне от Амбассадора, называется "Вкусно как у мамы".

16:12 12.03.13

Спасибо большое за ответ) а тук-туки тоже по Сукхумвиту и ездят, да? там понятно, когда подъедем к центру и где надо пересаживаться? или мы прям до конечной его едем?)

07:48 13.03.13

От отеля только по Сукхумвиту тук-туки и ездят, чтобы попасть на Бич Роад (а оттуда на Волкинг Стрит), нужно перед развилко остановиться и пойти на синий тук-тук на улицу уходящую в лево от сукхумвита. До конечной или куда Вам нужно доехать можно взяв такси на рецепшене.

07:48 13.03.13

03:11 16.03.13

Спасибо за подробные разъяснения! надеюсь, помогут не заблудиться)

05:32 02.04.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номере чайник?

18:34 09.04.13

Здравствуйте Мария!Я еду в этот отель 22-го апреля.Скажите,пожалуйста,везти ли с собой шампунь,гель для душа и мыло?В отзывах про рыльно- мыльные принадлежности ни чего не написано.Спасибо!

06:35 17.04.13

Ничего с собой из этого не нужно брать, всё купите в местном магазинчике за копейки.

22:58 02.05.13

Извините, что не отвечала на вопросы. Почему-то мне не приходят на почту уведомления о том, что к моему отзыву появились комментарии.
Анна Михайлова во всем права, подпишусь под каждым словом.

13:43 01.06.13

Здравствуйте А подскажите разница между простым и бунгало номером в чем? спасибо

13:51 31.10.13

Бунгало чуть больше, чем стандартный номер. И вид из бунгало только на сад.

Все отзывы Мария (5)