Регистрация: 08.02.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель очень хороший

Летали от библио глобус с Трансаэро. (Оценка 5 баллов) все супер. Вылет был во время,прилет на час позже вылетали ,но время нагнали и приземлились в СПб всего на 15 мин позже. В аэропорту все очень удобно идешь по табличкам до автобуса. Не по теряешься. Визы попросили заполнить за нас заплатили по 2 $ за визу . До отеля мин 10 езды. По приезду в отель поставили вещи и пошли на ресепшн. Там нам сразу одели браслеты. А дальше началось заселение.тут нам сначала не повезло. У нас было 2 номера дали один в одной стороне отеля а другой на другом конце. Бред. Объяснили что нет мест. На самом деле все есть. Дали 10$ и поселили рядом. Номера у нас были на территории гардена 5550 5551 корпус D номера хорошие. На первом этаже. Теневая сторона.

А этот отель советую ехать с детьми. Очень круто. Анимации супер!!!аквааэробика,танцы,шманцы, рисование,дискотеки каждый день для детей отдельно, для взрослых отдельно.после ужина в амфитеатре показывают мультики. Все что пишут что там не интересные зрелища в амфитеатре. Так извините отель реально для детей больше. Чем для молодежи. Для молодежи больше подойдет на первой линии beach albatross.

До моря ходить отлично,так же ходят для линивых маршрутки бесплатные. Тоже отлично.

Ресторан. Еда всегда была вкусной и свежей. Сладостей много,Кушали даже как то раз креветки и мидии. Шаверма,.люля кибаб,вечерами на Гриле всегда что то готовят. Очень хороший персонал в ресторане поставила бы им 6!!!!

Море. Море мне очень понравилось. Хороший заход, без всякой обуви. На море есть ресторан ля пляж по моему где можно кушать и пить все бесплатно.

Бассейн. Только два с подогревом взрослый один и 1 детский. Тот что бассейн с горками ледяная вода.

Ездили на 12 дней показалось много. 7-10 дней самое то. Нас было 4 взрослых и ребенок 2 года.

В общем все супер!!!все кто с детишками все туда)))не пожалеете.

Добавлено 28.02.13 12:23 (1 859 символов в тексте)

11:28 11.03.13

Спасибо за отзыв

Все отзывы Октябрина (12)