феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отдых

Отдыхали с подругами с 14.02 по24.02.2013.Отдых что называется удался!!!!Отель шикарный,особенно питание,настолько разнообразное,даже не вериться что такое может быть в Египте!А в Египте мы уже 8-ой раз,поэтому есть с чем сравнивать!Отличная анимация,сервис тоже хороший,да по прилету доплатили немного за номера,но это по моему везде так в Египте!Напитки из бутылок,вода всегда пожалуйста тоже в бутылках,ресторан всегда можно заказать каждый день разный,потому что их там аж 8-мь,только надо предварительно записаться с утра.Большинство туристов это немцы,итальянцы,русских мало но это даже лучше,нет сумашествия в ресторанах,как обычно это происходит когда отдыхает много русских- они же вечно голодные,а потом выкидывают тарелками!Единственный минус этого отеля- это пляж,он не для тех кто не умеет плавать,вход в море только с пантона поэтому с маленьким ребенком тоже не поплещешься!Очень чисто везде ,территория большая,зеленая.Мой совет- когда вы едите отдыхать ,расслабьтесь,побольше улыбайтесь,ведь улыбка это самый близкий путь к сердцу человека,и тогда люди к вам потянуться!!!!Рекомендую всем этот отель,потому что свою оценку 5* он оправдывает на 100% . ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА.

Добавлено 02.03.13 06:21 (1 188 символов в тексте)