феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Повезло с погодой.

Отель хороший.Питание супер.Но ...рисепшен обнаглевший, Даже если у вас заявлен Шарм Плаза(5) а не Шарм Резорт(4 звезды) с вас просто нагло вымогают деньги за заселение в номера ближе к морю.И мурыжат при заселении. Мы отделались 50 долларами(вообще ничего) , хотя многие платили по 150 с человека.Обслуга вежливая, всегда с позитивом С резервацией ресторанов правда как-то все странно, менеджер по русски ни бе ни ме, кое-как на ломаном английском пытались понять друг друга,что не всегда получалось. По питанию самый лучший, как мы его называли:"общепитовский", или "столовка", там и разнообразие и мясо и рыба и даже морепродукты ежедневно.А в остальных больше понты, в итальянском пиццу вообще есть невозможно, хотя пекут в печах, один лук и дешевая колбаса.В рыбном устанешь ждать еду, в мексиканском порцайки с гулькин нос, в барбекю ничего,вкусно и сам набираешь(это наверху рядом с основным) , в остальных не была, надоело. Номер у нас был у моря, каждое утро до завтрака купались, сказка! Соки из пакетов, мороженое, пиво тоже ничего,крепкие как и везде не камильфо. Анимация средней паршивости, в аптеке все "20 долларов".Есть горки,тренажеры,бассейн с подогревом. Но все равно скучно без экскурсий.В Нааме тоже один раз погулять, кто по клубам не тусит.Шмутье скупать, скупать нечего. Из экскурсий понравилась Иордания -Петра. Сафари тоже ничего. Абу-Галум полное фуфло, риф ни о чем. Ну и естественно Гора Моисея, но тяжко, особенно у кого лишний вес. Ну и Иерусалим тоже сам за себя говорит.Экскурсии брали не у гида, т. к. не в первый раз, все четко организовано, можно не бояться. И море! Купайтесь больше! Красное море-сказка!Хорошего отдыха.

Добавлено 03.03.13 18:37 (1 684 символов в тексте)