Регистрация: 02.03.13
Читательский охват:
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Люблю Сириус!

Обожаем Турцию и Сириус! В Турции была 7 раз, последние три раза в Сириусе. Искала, где лучше отдохнуть с ребенком. Ни разу не пожалела. Замечательное отношение господина Ферахима Турана к гостям, всегда интересуется как отдыхается, обедает вместе с отдыхающими, тем же. Вечером детские дискотеки. Маленький бассейн для детишек. В номерах убирается, белье меняется. Море рядышком .Дорога к пляжу общая, вот она не очень чистая. WF платный, на пляже холодные напитки- боялась, что внук может простудить горло.Ничего негативного написать не могу. В общем, нам очень понравилось! С удовольствием посмотрела фотографии других туристов- вспомнилось яркое солнце, море, хорошее настроение во сремя отдыха. Милая девушка на рецепшен, всегда с улыбкой, тетечки, которые убирали в номерах, женщина, которая пекла гюзляме у бассейна, я тоже попробывала их печь, А мой внук под чутким руководством повара испек мне блинчик. Очень понравился сладкий стол. Ага! Я знаю минус отеля: Я набрала за 12 дней 3 кг, и до сих пор они со мной, сбросить за зиму не получилось! А мой внук выучился плавать, может, конечно, разучился за длинную сибирскую зиму. Мечтаем вернуться в Сириус! Большой привет Атакану и Мелиссе Туран! Наше уважение и почтение господину Ферахиму!

Анимация

Добавлено 02.03.13 22:21 (1 248 символов в тексте)

08:49 06.03.13

Уважаемый, Артём! Именно Ваши негативные отзывы и комментарии похожи на заказные. Ваша бурная реакция на каждый положительный отзыв и притстальное внимание именно к Сириусу оооочень подозрительны. А Сириус в дополнительной рекламе не нуждается - на май 2013, например в Пегасе, отель уже сейчас в стопе.

14:30 06.03.13

Артем, а зайдите ко мне на Одноклассники, или в ВК, илина Фейсбук. Страницы все открыты Фамилия и имя у меня настоящие. (у Вас даже авы здесь нет, не только фото - чего скрываетесь?) Во всех социальных сетях у меня есть альбомы. Альбомы называются "Ещё чуть-чуть, и прямо в рай... (Turkey)" - в Одноклассниках, "Турция 2008" "Турция 2009","Турция 2010" и т.д. до 12 г в ВК. На фото видно , каким маленьким приезжал мой внук первый раз в Сириус, и как он подрос , когда приезжал в крайний раз. Футболочки у него разные, очки, плавки- или это тоже нам администрация Сириуса предоставила? Мне достаточно много лет, меня нельзя заставить или упросить меня писать заказные посты? До Сириуса я отдыхала в четырех других отелях, но моих отзывов по ним Вы не найдете - потому, что мне там НЕ понравилось. А про этот отель просто не могла не написать, там ХОРОШО было ребенку, а если было хорошо ему, значит, ПОНРАВИЛОСЬ и мне. Улыбаемся мы на фото? Есть такое. Жизнеродостные мы люди, это Вы зря нам у минус ставите. Единственное в чем Вы правы:"Счас вот денег поднакоплю"(с), действительно, я откладываю деньги на поездку в течении года. Хочу, чтобы внук помнил меня жизнерадостной, легкой на подъём и "Каждое лето мы ездили на Средизеное море"!И мне, это удаётся, зовет он меня не бабушкой, Ириной. Так что, Артем, милости прошу. Шумская Ирина. Новосибирск. 52 года, (на днях исполнится 53).

01:23 16.03.13

Скажу кратко и понятно выбираете отель СИРИУС дальше чуть ниже приведена строчка зелёными буквами выбираем папку УДАЛЁННЫЕ(53) их там 53 сообщения из них половина написана на ЗАКАЗ!!!!! господами из отеля)) так вот остальные сообщения и есть ПРАВДА!!! Да да товарищи и мадами оказывается есть у вашего отеля и недовольные клиенты...... Господа я не против этого отеля я просто как будто вижу в ваших словах какой то злой умысел НУ НЕ ТАК ТАМ ХОРОШО, ну я не какой то то там зажравшийся богатый чел, я вообще был только 3 раза за рубежом)))) господа вы скорее всего поедете в этот замечательный отель через ПЕГАС так вот прошу вас побывав там составить подробный отзыв, потому что если вы банально напишите несколько плохих слов то ваш коментарий просто удалят по просьбе товарищей из сириуса....

18:06 16.03.13

Артем, а почему же Ваши коменты не удаляют?

10:46 27.05.13

Уважаемая Ирина, хочу вас поблагодарить за отзыв об отеле. Вы помогли мне определиться с выбором в пользу этого отеля.

12:34 27.05.13

Счастливо отдохнуть! Мы собирались в Сириус в июне, но, к сожалению, сломала правую руку аж в двух местах, и наш вояж, видимо, перенесется на сентябрь, после реабилитации. Искренне Вам желаю хорошего, безмятежного отдыха!