феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

нам понравилось все!!!

номер сразил своими габаритами,хоть пати организуй человек на 20,как минимум)) уборка в номере- стиль "хай так", оставляли чаевые стиль не менялся,о существовании лоджии никто так и не догадывался до конца нашего отпуска. В питании мы особо не привередливы,наверно поэтому никаких нареканий.Спагетти, жареные яички,картоха с овощами,мяско с овощами,супчики,иногда даже борщ(но по-тайски),сосиски,ветчина,помидорки,огурчики,салат,соусы в ас-те,тосты,джемы,булочки с изюмом,кофеек,чаек,юппи. Территория чистенькая и простенькая,с другой стороны ничего лишнего)) Бассейн неплохой. Персонал приветливый и улыбчивый,как водится)) Депозит 500 бат. Мини баром в номере советовала бы не пользоваться,в 50 шагах от отеля магазин,там все естественно дешевле в несколько раз.

Гид Вячеслав,работающий на наш отель и отель Фурама, лично на меня произвел очень при положительное впечатление,очень тактичен,пунктуален,компетентен во увсех вопросах 24 часа,11 балов по 10-ти бальной шкале!!!

Пляж при отеле был бы больше и ширше-было б лучше!!! а то при наплыве,в выходные дни,местных отдыхающих,становится как-то тесновато((

Мы здорово провели время,чего и вам желаем!!!

Добавлено 03.03.13 12:58 (1 167 символов в тексте)

11:13 13.03.13

Пляж при отеле!!!???о чем Вы говорите???...нет пляжа при отеле...все пляжи городские...10км пляжа вам показалось мало?