Регистрация: 11.07.11
феврале 2013
20.02.13 - 26.02.13

Отдыхали в Palm Beach с 20 по 26 февраля 2013 года...

Отдыхали в Palm Beach с 20 по 26 февраля 2013 года. Путешествовали с компанией Tui. Встреча и размещение прошли отлично.

Питание однообразное, но жить можно)). Море красивое, но очень холодное и после маленького шторма грязноватое, но пляж убирают!!! Я такое вижу впервые))). Бассейн отличный, который подогреваемый, горки, джакузи))), ребенок была рада. Персонал супер, очень приветливый, всегда придет на помощь (кроме тех, кто готовил картофель фри у большого бассейна).

Номера… Туалет с ванной: нам попался вонючий стульчак, который как я не протирала и как его не мыли, от старости так и вонял((((. Душ прикреплен намертво к стене. С утра перебои с ХОЛОДНОЙ водой))), умываться было горячо . Фен… это просто палка дующая, высушиться можно, уложить волосы нет!!!

Много русских, пьяные были только наши. И были две девушки легкого поведения, которые по пляжу ходили в стрингах (это нормально, но с ДАМСКИМИ (театральными) сумочками))), а по ночам орали и бегали по этажу (видно их поселили на нашем этаже) так что не высыпалась ни дочь, ни мы, потом к ним стлали приходить иностранные кавалеры, от чего общение происходило на этаже ещё громче))).

В остальном все нормально, смотря с каким настроем ехать. Первые четыре дня у нас не было ни аэробики ни аниматоров как таковых, потом народу прибавилось и была два дня даже аквааэробика с «интересным» аниматором))).

Отдельное спасибо официантам из вечернего ресторана на втором этаже, особенно нашему … Али (первое имя не запомнили), очень приветливы, доброжелательны.

Огромный минус это те кто ходит по пляжу и вокруг бассейна предлагая экскурсии, тату и прочее. Мы с дочкой повелись на тату и сделали, договаривались на 30 долларов + после отъезда обновить бесплатно, после окончания рисования оказалось 50 баксов, ещё требовал 10 за обновление, из принципа не обновили.

Очень вкусный томатный сок. Пиво, ром и водка не очень(((, но пить можно.

Добавлено 03.03.13 19:54 (1 925 символов в тексте)

11:30 06.03.13

Добрый день Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Единственное, что хотелось бы посоветовать нашим дорогим гостям, если вдруг, у Вас какие-либо пожелания или недопонимания, обращайтесь к guestrelantion, нас здесь двое: Оксана и Александра и мы здесь специально для Вас, чтобы Ваш отдых ничего не омрачало о Вы отдыхали на все 100%!
Свелана, мы будем надеяться, на новую встречу с Вами и Вашей семьёй!!!
С уважением, администрация отеля Palm beach resort.

14:42 14.03.13

Ахахахах, две девушки )) Помним их, были такие....

Все отзывы Светлана (5)