Регистрация: 26.11.12
феврале 2013
23.02.13 - 04.03.13

Всем доброго времени суток, отдыхали в Palm Beach...

Всем доброго времени суток, отдыхали в Palm Beach с 23.02 по 04.03.13.

По перелету все прошло без задержек. Прилетели, встретили, отвезли в отель, накатавши еще по нескольким отелям, так как наш отель был последним.

по приезду в отель быстро заселили, номера простенькие, но все чисто и аккуратно. Самый большой плюс отеля это отсутствие браслетов.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Два бассейна, один подогреваемый. В нем проходит аквагимнастика с самым зажигательным аниматором по имени Насер.

Так же днем проходят: утренняя зарядка, боча, дартс. Вечером каждый день проходят детская дискотека, после вечернее шоу программа и дискотека. На дискотеке русских отодвигают на второй план, весь приоритет немцам - для них музыка, которую они просто слушаю и только пару человек потанцуют, а русские сидят в ожидании танцевальной музыки. И нормальную музыку включали почти на последнем часе дискотеки. Это не особо огорчало, но был негативный осадок.

Питание в принципе нормальное, голодными не оставались. Особо понравились супы.

отельчик подходит для спокойного отдыха. Молодежи будет скучновато и до говода ехать далековато.

Если будут вопросы, спрашивайте, буду рада ответить.

Добавлено 05.03.13 21:30 (1 197 символов в тексте)

09:42 07.03.13

Елена, скажите пожалуйста-какая там погода? Можно купаться в море? Купили путевки и позже узнали, что в марте начинаются 50-дневные песчаные бури.Действительно так? Есть ли в номере комары? В меню есть что-нибудь диетическое(например, каши)? Заранее спасибо за ответ.

18:25 08.03.13

Добрый вечер Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы надеемся на новую всречу с Вами и попутно будем решать все Ваши пожелания и комментарии, чтобы Вы наслаждались отдыхом на все 100%! С уважением, администрация отеля Palm beach resort.

Все отзывы Елена (2)