феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги!

Добрый день, друзья! Только что вернулась из Гоа, впечатлений - как огромный Индийский океан. Если решили ехать , то даже не сомневайтесь - ехать нужно. Нужно окунуться в открытость и доброжелательность местного населения, почувствовать уважение к своей персоне, увидеть яркую красоту цветов. Но!!!! Будьте внимательны при проживании в данном отеле. Мы уехали на 2-х дневную экскурсию, оставив под замком российские деньги. Слава Богу, ума хватило забрать доллары и рупии. Возвратившись, увидели картину, в наших вещах копались, шкафчик был открыт и забрали российские рубли. Когда обратились на ресепшен и просмотрели камеру, увидели, что к нам в номер входили и выходили. Но, мы ничего не смогли доказать и остались "с носом". У других также лазили в сумках, из сейфа украли доллары, но не все, а определенную сумму. Т.Е., в отеле процветает воровство только денег. Судя по всему, они знают кто этим занимается, и наверное делятся доходами.

На обратном пути обменивались впечатлениями по отелям, нас оказался по всем категориям самый худший и в плане питания. Еще раз предупреждаю, ДЕНЬГИ НОСИТЕ С СОБОЙ!!!!!!!!!! Удачи.

Добавлено 05.03.13 12:04 (1 140 символов в тексте)