Регистрация: 08.11.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали в Роджане с 11 января по 19 января 2013 г.!!!Вылет...

Отдыхали в Роджане с 11 января по 19 января 2013 г.!!!Вылет переносили 2 раза,так что вместо 7 утра прилетели в Шарм в 9 вечера......из-за погодных условий,так что никого не виним,но конечно намучились и день отдыха потеряли!!!Начитавшись ужасов о номерах,с трепетом ждали-что же достанется нам!!!На ресепшене попросила молодого человека,чтобы дали не самый плохой номер,на что он очаровательно улыбнулся и вручил нам ключи абсолютно бесплатно от отличного номера во 2 корпусе,напротив Рыбного ресторанчика!Место супер-и всё рядышком, и в тоже время тихий уголочек!!!Номер был отличный,всё целое,чистое!!!Уборщик умница,абсолютно ненавязчий,убирался хорошо,всегда пополнял мини-бар,ещё и наши вещи бывало раскладывал аккуратно!!!

Питание разнообразное!Голодным точно не будешь!!!Что-то конечно не нравилось,но к середине отдыха уже знали,где что вкусное,так что проблем не было!!На обед ходили в Гриль-бар,на свежем воздухе приятней обедать и кормят там очень вкусно,мясо с гриля обалденное!!!На ужины в основном ходили в главный ресторан,там более разнообразно,но когда хотелось уюта и тишины-то ужинали в Гриль-баре,там создают романтическую атмосферу,свечи на столе,в общем кайф!Кормят вообще в течении дня везде,перекусить можно и на пляже ,и у бассейна,есть и ночной ресторанчик с неплохим выбором блюд!!!Официанты молодцы,стараются,снуют как муравьи!!!Грязной посуды не попадалось никогда!!!Бармен в гриль-баре просто вообще умничка,по вечерам такие пируэты устраивал-просто супер!!!!

Персонал отеля отличный!!!Все доброжелательные,милые,внимательные,нам никто ни разу не отказал в помощи!!!Начиная с ребят на ресепшене,которые нас встретили самой очаровательной улыбкой,хотя уже был вечер и могли они устать,так же весь отдых от персонала был только позитив!А вот отношение некоторых наших соотечественников к персоналу не всегда корректное,и несколько раз даже было стыдно за наших отдыхающих....Отличный персонал в мини-зоопарке,зашли как-то туда утром,когда прогуливались по территории отеля,встретили как дорогих гостей,показали всех животных,дали сахар и листья салата,чтобы покормить их и пофоткаться,и даже прокатили на лошадке,хоть я и не просила....Но было очень приятно такое внимание!!!

Территория отеля просто шикарная!!!!!Аж дух захватывает от такой красоты!!Всё вокруг цветёт и поёт,как говорится!!!Хочется бродить часами и любоваться-любоваться!Всё продумано отлично и со вкусом!!!Есть красивые водопадики!!!Много очень цветов!!!

Море...............оно до сих пор мне снится......такой красоты я не видела раньше!!!Ни Чёрное,ни Средиземное море не сравнятся с Красным морем!!!В Роджане риф просто суперский,сколько различных красивейших рыбок,можно часами наблюдать за ними и не надоест!!!Видели и рыбу-Наполеона,огромная такая.....так интересно!!!!!Пляжи хорошие,есть тихий спокойный и активный,если хочется музыки и движения!!!

Аниматоры-молодцы!!!!!!Отличные весёлые ребята!!!Стараются веселят публику!С удовольствием ходили на их вечерние шоу в амфитеатр!!!Приезжали и наёмные артисты!Хочется отметить танец с юбками-очень понравилось,так необычно!!!!!!сУпер!!!!!!И выступление Китайского цирка!Отлично отработали ребята свою программу!!!!!!

Ездили на экскурсию на батискафе!Неплохо,но второй раз точно не поеду!!!Да и в отеле подводный мир ни чем не хуже!!!Ездили в Наама-бей за покупками,не очень понравилось,навязчиво и немного даже страшновато что ли...А вот на Сохо наоборот очень понравилось,с удовольствием гуляли там 2 вечера,очень красиво!!!И торговцы себя совсем по-другому ведут,правда цены подороже!!!

Общаясь с другими отдыхающими,пришли к выводу,что с номером нам повезло,ребятам,что заселялись вместе с нами,достался номер в отдалённом корпусе с поломанной мебелью,кто-то жалился на отравления,нас это минуло!!!В общем с отдыхом нам повезло!!!!!Немного подкачала погода-первые дни было прохладно,но потом потеплело и отдыхали с удовольствием!!!Мы обязательно ещё вернёмся в Роджану!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Добавлено 06.03.13 13:09 (3 950 символов в тексте)

14:28 06.03.13

Вы молодцы, все точно описали, мой отзыв немного покороче, то нам также все очень понравилось. И с погодой нам больше повезло отдыхали с 22.02 по 3.03.погода и море были просто супер.

Все отзывы Юлия (2)