Регистрация: 13.03.13
июле 2011
29.06.11 - 09.07.11

Прекрасный отель!

Этот отель был моим первым опытом пребывания заграницей. Понравилось мне все от начала до конца. Ездила с парнем и его коллегами по работе, но в основном находились вдвоем. Нас поселили почти в конце территории отеля, а территория там очень большая. Мне даже понравилась такая удаленность от моря и ресепшена со столовой, гулять я очень люблю и чем дальше тем тише, так же можно сказать свой бассейн(так как во время нашего пребывания в отдаленных местах отдыхало мало народу), находился прямо под окнами нашего номера. Несмотря на сильнейшую жару, было офигенно. И кормят вкусно и номер в порядке постоянно, аниматоры весельчаки еще те, не дают скучать! Дискотеки тоже не могу не отметить, весело, танцуй до упаду. Экскурсии на территории отеля покупать конечно оочень дорого, мы это делали в городе. Например, поездка в Иерусалим и на мертвое море(безумно понравилось, особенно верующему человеку будет чем похвастаться)), в отеле эта экскурсия стоила 200$, а на улице мы эту экскурсию купили за 80$. Гид хороший! И привезли и увезли во время и накормили тоже. Много можно рассказывать. Вывод один, минусов не обнаружено. Ну только если, один раз видели таракана на улице.. и немного неудобно было что душ не съемный, а в общем шикарно. Помогите пожалуйста, кто ездил в Турцию и ему понравилось не хуже моего отзыва, напишите название отеля в Турции, похожий на этот. Не могу найти достойного, а все равно и в Турции хочется побывать(желательно Кемер).

Добавлено 06.03.13 16:27 (1 458 символов в тексте)

10:25 07.03.13

Мы отдыхали в Роджане с 22 февраля по 2 марта 2013 г. нам тоже все очень понравилось, а в прошлом году были в Турции. отель называется Сайленс Бич Ресорт в Сиде, отель просто супер не пожалеете вообще, единственное он почти всегда в стопе, надо заранее бронировать.

11:04 07.03.13

Однозначно отель в Турции аналогичный- это PGS Hotels World Palace 5* (быв. Joy World Palace). он тоже Пегасовский, единственное, отношение турков к русским там похуже, чем в Роджане, ну и про отношение Пегаса я вообще молчу, а по инфраструктуре,анимации и набору услуг очень похож на Роджану. ну и "Тагила" там побольше)))) но это в Турции, по-моему, везде.

21:30 10.03.13

Номер был в корпусе 4/3? ))

11:07 12.03.13

еще отличный отель в Турции - PGS Kirish Resort, отдыхал там года 3 назад. Тоже пегасовский. Вид на горы обалденный.

09:26 13.03.13

Огромное спасибо за рекомендации) Руслан, даа корпус 4/3 на втором этаже номер был!))

Все отзывы Аня (1)