Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

1.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

За последние 4 года я посещал Египет 5 раз, из них 4 Хургаду...

За последние 4 года я посещал Египет 5 раз, из них 4 Хургаду. ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ 4* КОТРЫЯЙ Я ВИДЕЛ В ЕГИПТЕ!!!.

Номера старые, отваливающиеся краны, РЖАВЫЕ держатели для полотенец. Хамский менеджерский персонал. Про еду просто говорить не хочется, 4* это не про это место!.

Место расположение хорошие, территория ухоженна, аниматоры постарались, но вот все остальное: номера, мизирная ванная комната, ужасная еда и то, что они называют сервисом- просто ужас. При росте 184 см. нужно обладать пластикой гимнаста, что-бы нормально помыться.

В номере не работал пульт ДУ, он просто развалился в руках! На мое заявку на рецепшен просто не отриагировали, когда я подошел через СУТКИ, мне предложили что-бы я сам поменял БАТАРЕЙКИ!!!! :) Меня честно говоря удивили положительные отзывы, либо люде просто не видели другого, либо работает модератор. Помсмотрим, как быстро исчезнет мой комментарий!:)

Добавлено 25.04.05 13:08 (902 символов в тексте)