АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1226 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в феврале 2013
11.02.13 - 22.02.13
- Воздержался
3.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Об отеле

Отдыхали с мужем во Вьетнаме во второй раз, так что есть с чем сравнивать. Отель неплохой, уютный, территория реально маленькая, но есть четыре вещи которые не понравились.

1. Нигде не указано что завтрак континентальный, каждый день одно и тоже. Примерное меню: суп фо и суп дня, жареный рис, гренки, жареный бекон и колбаски (они каждый день). Овощи: огурцы, помидоры, листья салата и капуста - это все. Йогурт и мюсли. Очень много свежих фруктов. Сок разведенный из пакетиков, свежевыжатого нет!!! Яичница, но лично меня она не спасала, т.к. ее не солят!

2. Жили на 3-м этаже, номер убирали в районе 15 - 16 часов, когда все нормальные люди отдыхают.

3. С 11 до 12 часов утра складывают зонтики у бассейна, каждый день, и это в самое солнце!!!!

4. Сервис настолько ненавязчивый, что бар не работает, там никого нет. Необходимо позвать менеджера, чтобы получить напиток. Все носят из номера.

О хорошем. Выйдя из отеля сверните не направо, а налево, не пожалеете. Примерно через 150-200 метров шикарный ресторанчик с разливным лицензионным чешским пивом и наисвежайшими морепродуктами.

С пожеланиями хорошего отдыха!

Добавлено: 07.03.2013 13:06
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 123 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Так забавно читать про претензии к завтракам, можно подумать, что дома вы все питаетесь из 20 блюд на завтрак, то что вы перечислили для завтрака более чем прилично, а свежевыжатые соки даже во многих пятерка исключительно за отдельную плату!
Согласна с Юлианой - дома из года в года изо дня в день 1 чашка кофе с одним сырком :))) Не понимаю, как можно ставить двойку за питание, если там есть и овощи (огурцы-помидоры), и фрукты (папайя-ананас-арбуз есть всегда), и яичница (которую можно посолить на столе) и даже суп с утра! Не говоря уже о тосте, намазанном маслом и джемом с чашкой кофе. Плюс мюсли с йогуртом. Если кто питается дома мюслями с йогуртом, неужели он будет тут же есть огурцы и помидоры? А кто дома ест яичницу с беконом, неужели он ест еще и суп на завтрак? По-моему, завтраки подобраны на любой вкус.
Мы в этом отеле сгорели прямо под зонтиками в тени (в октябре), было очень плохо, поэтому заказывали ужин в номер два вечера - салаты - это просто объедение, порции большие и недорого. Кстати, может быть поэтому, персонал складывает зонтики с 11 до 12 дня, т.е. в самое пекло - чтобы обезопасить гостей отеля от солнца? Они думают, что в тени не сгорают, а на самом деле - еще как сгорают!
Все отзывы по отелю (153) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена
Неподтвержденный аккаунт
Турист