ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали вдвоем с мужем в период...

Отдыхали вдвоем с мужем в период с 08.02.13 по 18.02.13. Выбрала отель, исходя из отзывов и цены. Отель нам очень понравился. Очень приветливый персонал. Несмотря на то, что по-русски на ресепшен никто не говорил, нас всегда были готовы выслушать и понять, мы общались с помощью языка жестов, разговорника и английского языка.

Остались очень довольны и номером и морем, а территорией отеля можно восхищаться бесконечно.

Итак, по порядку: приехали в отель в 8 утра, нас попросили оставить вещи на ресепшене, пока будет убираться наш номер и предложили завтрак.

О завтраках писалось много, не хочу повторяться…

После завтрака нас сразу же проводили в номер. Номер - даже придраться не к чему, в хорошем состоянии, в номере, телевизор, кондиционер, сейф, сантехника в идеальном состоянии (ни намёка на потёки и ржавчину), всё работало исправно, отличная постель и полотенца, вид с балкона на бассейн.

В номере убирались каждый день.

Климат великолепный, влажность не чувствуется. Погода стояла всегда солнечная, но последние 2 дня испортил дождь, море «грозно» штормило, все же остальное время наслаждались солнышком и теплой водой. Море просто великолепно и даже волны под 1,5- 2 метра совершенно не пугали, вода очень приятная, выходить не хотелось ))

Ресторан отеля находится в 50 метрах от моря. Так что принимать пищу и смотреть на прибой, доставляло огромное удовольствие. Индийская кухня понравилась, еда разнообразная и вкусная, очень понравились острые специи, а они присутствуют во всех блюдах.

В первые дни решили попробовать питаться в разных кафешках, которые внушали доверие, но получили разочарование, особенно не понравился хваленный «Мирабайс», поэтому все оставшееся время питались в кафе «У Гарри» и в кафе нашего отеля. Цены практически везде одинаковые.

Экскурсии у туроператоров не брали, ездили самостоятельно на такси на водопад и в Пананджи. В Панаджи очень понравились брендовые магазины, вещи хорошего качества, а цены намного ниже московских. Такси брали на центральной улице около «Редонды», наши таксисты слишком заламывали цены.

Возвращаясь к вопросу об отеле, могу только сказать банальную фразу: если бы я еще раз поехала на Гоа, то непременно остановилась бы в «Chalston Beach». Но еще столько стран, которые хочется посетить...

Nearby the hotel

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 07.03.13 18:36 (2 273 characters in the review)
Add comment
Complain

03:01 13.03.13

очень рада что вы довольны отдыхом!!!Света,что не понравилось в Мирабайсе?

10:33 13.03.13

Наталья, здравствуйте! Возможно кому то "Мирабайс" и по душе, но у нас после единственного посещение желание посетить его вновь исчезло, было несколько не очень приятных моментов, но вот основной: в порции жаренных креветок мы насчитали в своей тарелке всего лишь пять креветок, а все остальное были жаренные панцири от тех несчастных креветок))
Поэтому мы решили посещать те заведения, где более "ответственные" кулинары и содержимое соответствует заявленному названию.

11:16 13.03.13

А мы в Мирабайсе попали на вечер национальной индийской музыки, они "пели" рядом с нашим столиком, сначала терпели их барабанный бум-бум, потом муж уши салфеткой заткнул, а потом быстро доели и дернули оттуда. Ужасно громко! Я всё понимаю, первые минут десять было интересно, но когда национальные напевы без единого перерыва, то подвывания надоели. Извиняюсь... А кухня очень хорошая, нам понравилось. А чтоб креветки не считать в тарелке, утром купите на рынке свежие креветки желаемого размера (там всяких полно) от 70 руб за кг и попросите в кафе Хари"с , он вам их приготовит и объедайтесь!!!

13:08 13.03.13

Спасибо! В следующий раз так и сделаем)))

21:24 15.11.13

подскажите, а какой у вас был № номера?

07:37 16.11.13

303 или 305, точно не помню)))

Sign up