Регистрация: 09.03.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ СУПЕР!!!!!

НАПИСАТЬ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ .ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ .ПО ПРИЕЗДУ В ОТЕЛЬ РАЗМЕСТИЛИ СРАЗУ НЕ ПРОШЛО НЕ МИНУТЫ. ВСТРЕТИЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВО .НОМЕР СТАНДАРТНЫЙ БОЛЬШОЙ ЧИСТЫЙ.УБИРАЛИ ОТЛИЧНО .БЫЛА С ДЕТЬМИ(12+4 ГОДА СЫН)ДОЧЬ ВОСТОРГЕ УЧАСТВОВАЛА В КОНКУРСАХ И В ШОУ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО.СТАРШУЮ ВИДЕЛА ТОЛЬКО В НОМЕРЕ.МНОГО ПРИВЕЗЛИ ГРАМОТ.ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОЕ БЫЛИ 2 НЕДЕЛИ ДАЖЕ НЕ НАДОЕЛО.ТЕРРИТОРИЯ СУПЕР ОЧЕНЬ УХОЖЕНАЯ . ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.КОНЕЧНО ЭТОТ ОТЕЛЬ РАСЧИТАН ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ СЕМЬЯМИ.

Анимация

Анимация

Добавлено 09.03.13 20:09 (559 символов в тексте)

09:54 12.03.13

Подскажите пожалуйста,если знаете,чем отличается размещение MAIN BUILDING FOREST VIEW от MAIN BUILDING STANDARD ROOM SEA VIEW???? И где по вашему мнению лучше селиться, где вы проживали???

13:37 20.03.13

Уважаемая Екатерина,

Для начала от лица команды отеля "Ela Quality Resort" хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на нашем отеле, а также за то, что нашли время написать отзыв.

Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Ваши слова послужат мотивацией для нашего персонала.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в отеле "Ela Quality Resort".

C уважением,

Александра Кутлу
Отдел продаж и маркетинга
Ela Quality Resort

13:39 20.03.13

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за интерес, проявленный к отелю "Ela Quality Resort".

Номера Main Building Standard Forest View и Main Building Standard Sea View отличаются видом. Вид из номера Main Building Standard Forest View - на лес, а из Main Building Standard Sea View - на море.

Мы будем рады ответить на любые Ваши дальнейшие вопросы.

С уважением,

Александра Кутлу
Отдел продаж и маркетинга
Ela Quality Resort

21:41 31.03.13

Екатерина, расскажите про инфекции и вирусы, это правда? Хочу бронировать и расстраиваюсь, отель очень нравится, но эти отзывы о вирусах... Мы едем с дочкой 7 лет и с сыном 3 года. Что там из развлечений для них? Приставки игровые есть? Какие номера? Спасибо.

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (2)