Регистрация: 11.03.13
Читательский охват: 20353
марте 2013
01.03.13 - 07.03.13

Кто настроен на позитив? вам сюда!

Отель очень понравился, в Египте 1й раз, до этого отдыхали только в Турции номера питание сервис всё в норме.Фруктов конечно маловато, но сладкие апельсины и свежие финики были всегда. Особо хочется отметить кондитера , огромный выбор вкусностей. На арабов которых много заселяют в отель на 2-3 дня не обращали внимания, они нам не мешали. Во время отдыха у жены день рождения, в номер принесли торт и поздравили по английски С НОВЫМ ГОДОМ, им простительно они учатся. Немного раздражали торговцы в магазинчиках на отельной территории прилипчивые как мухи. Лучше если что ехать на шератон стрит стоимость на городском такси всего 1 доллар, там и Магнит и Пятёрочка и Каркуша. Аниматоры очень позитивные и зажигательные ребята скучать не дают, а вечером отличные шоу устраивают. Покупал дайвинг у гида , понравилось, рыбок конечно не как в рекламном фильме но посмотреть есть что. Отельный гид от Лабиринта Мухамед, как все гиды отелей, очень недовольны, когда не покупаешь у них экскурсии. В общем рекомендую всем кто настроен на одтых. Кто за эти копейки хотят супре пупер, вам в другое место, здесь место для адекватных.

Добавлено 12.03.13 19:49 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы oleg (10)