ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
9 readers
find it useful
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с 24 февраля по 10 марта в REGINE RESORT

Перед поездкой начитались жутких отзывов о отеле и ехали ожидая худшего но на деле все оказалось иначе Перелет и трансфер прошол нормально без эксцессов правда гиды Одеон тур впаривают визы туристам по 17 долларов(но мы о этом знали и спокойно по прилету купили в банке визу за 15 долларов) Прибыли в отель около 13 часов после обеда нас расселили Конечно сначало дали номер с видом на забор соседнего отеля -попросили поменять номер нам предложили бунгало(там номера лучше ) но первый этаж нас не устраивал в итоге выбрали номер 223 в главном корпусе на 2 этаже В номере все исправно работало кроме щеколды на двери балкона и что то подтекало под раковиной приходил сантехник-конечно нечего не починил но это все мелочи и они нам не мешали Пляж отеля довольно большой(бухта) посередини песочный заход по бокам камни лежаки исправные правда деревянные(обычно пластик) Бар на пляже напитки ром виски водка бренди(не очень хорошего качества) правда они нас и не интересовали а вот пиво неплохое также фанта спрайт кола чай кофе и с 12 часов выпечка Ресторан вполне нормальный грязной посуды замечено не было фрукты(апельсины мандарины гуава финики были постоянно на обед и ужин) на завтрак были грейпфрукты пару раз давали гранаты Завтрак очень неплохие йогурты омлет яйца яичница блинчики всевозможная колбаса(соевая но так почти во всех отелях) тосты разнообразная выпечка Обед гарниров не брали неплохой супчик овощи помидоры огурцы перец и мясное с рыбным примерно такой и ужин Сладостей достаточно очень понравились кокосовые пирожные Вообщем голодными не останетесь и мяса печени рыбы в достатке(думали будет хуже) Территория отличная ухоженная зеленая например в соседнем СИГАЛЕ почти и зелени не было Персонал вполне адекватный денег не выклянчивают не хамят Уборка -мы попросили у нас не убиратся но уборщик по первому требованию менял полотенца выдавал бумагу мыло шампунь и гель Как ни странно отельный гид Амир тоже оказался вполне адекватным человеком(обычно иначе бывает) Купили у него экскурсию в Луксор 160 долларов за 2 человека а вот экскурсию на яхте дешевле и удобнее купить на пляже-только активно торгуйтесь Аннимация есть(аниматор Тим) очень не навязчивая но лично для нас это плюс Подитог плюсы отеля НОРМАЛЬНОЕ питание(а то пишут то есть нечего то все отравленное) Неплохой для Хургады пляж Адекватный персонал Зеленая территория(а то писали пальмы засохшие вонь дескать поливают канализацией-бред все это)Отель на улице Шератон это тоже плюс магазинчики на каждом шагу а также 2 супер маркета Метро и Абу ашара Минусы отеля -действительно мебель в номерах несколько обшарпанна в зимний период бассейны не подогреваются (а так их 3 это 2 взрослых 1 детский)Плохой алкоголь(кроме пива) Во всяком случае для категории 4 звезд вполне нормальный ЕГИПЕТСКИЙ отель С удовольствием за те деньги что заплатили вновь приеду туда

TRANSLATE
Added 12.03.13 20:26 (2 842 characters in the review)
Add comment
Complain