Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2013
03.03.13 - 12.03.13

Очень трудно расставаться с таким отелем - но вот уже и дома...

Очень трудно расставаться с таким отелем - но вот уже и дома. Отдыхали во второй раз. За восемь лет побывали во многих отелях, но, думаю, что выбирать больше нет желания.

Приехав в первый раз в отель в октябре 2012 года в 5.00 утра, думали, что будем по отелю бродить до времени заселения. Однако на ресепшене нас встретил администратор, оформил наше поселение в номер - и в 6.00 мы уже наслаждались утренней прохладой Красного моря. Вообще, в тот приезд была масса новых впечатлений - от смены шеф-повара ресторана (соответственно, качество питания от хорошего стало ещё лучше!) до удивления от работы анимации - просто супер! не встречал такой прекрасной команды ни разу!

Поэтому для очередного отдыха выбирать другой отель просто не хотелось. С 3.03 по 12.03 снова посетили Хургаду и отель Дессоле Марлин Инн. Все также на достойном уровне - начиная от размещения, номера, отношения персонала до моря! К сожалению, во время этого отдыха команда аниматоров почти в полном составе уволилась! Очень жаль! Надеюсь, что руководители отеля найдут достойную замену им. Хотелось бы порекомендовать коралловый риф поближе к пляжу разместить - но это просто не возможно... А так, просто на пять с плюсом!

Благодарность всему персоналу за организацию нашего отдыха. Отдельное спасибо официантам Мухаммеду, Саиду, Махрусу, спасателю Сабри!

Рекомендую посетить этот отель всем!

Добавлено 13.03.13 11:36 (1 382 символов в тексте)

21:34 14.03.13

Мы тоже хотели уже бронировать на июнь , но узнали что уволили аниматоров конечно не будем бронировать в марлин поищем что то другое. Потому что отель без них не представляем мы там были 2 раза собирались третий , но увы . Все надеемься может вернуться тогда мы летим нас 9 человек . Кто первый раз летит советую отель хороший , персонал тоже весь добродушный питание хорошее , расположения отеля удачное , но без ребят - професионалов будет не тот МАРЛИН ИНН

22:59 14.03.13

собралась через месяц в Марлин, где же аниматоры блин? КАК ТАК???? КАК ТАК???

23:08 14.03.13

Да уж давайте на чистоту.кому этот отель сдался без аниматоров? Всем( и детям,и серьезным дядечкам,тетечкам) этот отель нравился только из-за аниматоров, вечного веселья и беззаботного отдыха. Ребята могли собрать всех на различные активити. И только поэтому все туристы отеля знакомились друг с другом, общались. Именно из-за ребят мы и чувствовали себя как дома, в огромной компании, где каждый друг друга знает. Закрывали глаза на всякие мелочи самого отеля. К нам однажды даже какой-то пьяный араб в отеле пристал. И это забыли. Я в отель не собиралась возвращаться, но, зная, как многие туристы полюбили ребят и привыкли к ним, хотела бы сказать менеджменту отеля-у вас не только рейтинг рухнет, у вас посещаемость упадет, если вы не будете исправлять все свои недостатки. т.к. без анимации ни один турист не будет отдыхать в вашем санатории.

00:28 15.03.13

Мария, согласен - аниматоры там были волшебные.. без них - тухляк, несмотря на всё хорошее в отеле.. Я даже закрыл глаза на то, что у меня исчезли 2500р из кармана джинс, сказал-дурак уборщику, что уезжаю тогда-то и тогда-то.. Кладите всё в сейф.. Не думал, что в этом отеле смогут так вот своровать за 15 мин. до автобуса.
А в общем - я скучаю по тем людям кто там был и никогда, наверное, так не плакал от конкурсов аниматоров - это было что-то, правда :) Они не потеряются - уверен! Только вырастут ))

23:18 15.03.13

Тоже согласна! Когда в декабре 2012 с друзьями выбирали отель в Египте прочитали много отзывов и видео пересмотрели, остановились на "марлине" из-за анимации, еще не зная как там на самом деле. И не ошиблись, они превзошли все ожидания!!!!! Уже возвращалась туда в феврале 2013, всем друзьям рекомендую этот отель и т.к. директор турагентства от которого я летаю моя хорошая знакомая и после моих рассказов об анимации этот отель у нее в начале списка предложений для клиентов.
Теперь, конечно, после увольнения анимации изюминки в этом отеле не будет!!! И возвращаться туда не буду, как и советовать его... Жаль, что администрации все равно на мнение туристов...

09:51 16.03.13

Ну вот собиралась сыну сделать подарок после окончания 11 класса поездку в Марлин, т.к. мы уже были там в 2011 в июле, а он мне сообщил, что все аниматоры уволились и без них там делать нечего. Жаль, были 7 раз в Египте, в разных отелях, нигде лучше команды не встречала. Адмиистрации большой минус, думаю рейтинг отеля и желающих его посетить резко упадет, ребята были перчинкой отеля.

11:14 17.03.13

зачем наводить панику? надо взять и написать представителю отеля с вопросом про аниматоров. Я так и сделала) есть там аниматоры все нормуль) жди меня марлин скоро с семьей приеду)

08:28 18.03.13

Мы собирались в марлин, а прочитав отзывы что аниматоров поменяли ОЧЕНь ЖАЛь -мы поедим в другой отель. Прощай марлин!!!