Регистрация: 14.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Все очень замечательно!

ну вот решила наконец-то написать свой отзыв!

В Египте мы с семьей были 1 раз и мы попали в рай)))как классно прилететь из зимы в лето!!!

Летели Трансаэро, перелет-без замечаний, взлет-посадка-все хорошо, я правда давно не летала и боялась лететь,но перелет прошел хорошо,))Спасибо Трансаэро!))

По прилету нас встретили, пока ехали в отель- гид в автобусе все доходчиво рассказал что делать,когда приедем в отель, когда встретимся с нашим гидом и т.д.

Номер нам дали в главном корпусе неплохой, правда я хотела, чтоб кровать была 2-х спальная, но увы...было 2 раздельные кровати.....вид из окон выходил на аквапарк, в принципе ночью было не шумно, 1 утром мы проснулись от пения мулы, но на следующее утро уже привыкли и не обращали внимание))

Но самое печальное, что видимо только в нашем номере было дикое количество комаров!Ребетенка моего искучали с ног до головы!!!и когда мы на следующий день об этом рассказывали нашим друзьям-все оооочень удивлялись....

Питание великолепное, очень все вкусно! но на самом деле,читая отзыв у где-то тут на сайте, я согласна с одним молодым человеком: во всех ресторанах одно и то же!!!в главном ресторане-выбор больше и все!

Территория большая, ухоженная, Аквапарк-вообще сказка, мой сынок из бассеинов не вылезал!

Хочу отметить, что с погодой нам очень повезло! как раз потплело настолько, что вечером мы ходили в джинсах и футболках! море к 12 нагревалось,что вылезать не хотелось)))

Езди на 2 экскурсии : хочу порекомендовать для тех ,кто будет с детьми съездить на шоу Крокодилов! нам Очень понравилось)))

Ездили в OLD MARKET-это кошмар! накупили кучу ерунды! ))) у меня такое ощущение сложилось, что пока арабы все деньги не высосут у вас-они не отпустят...но лучше ехать не туда за сувенирами, а пройти через выход, который находится за аквапарком, в сторону ресторана "Тысяча и 1 ночь" -там почти такой же рынок,но меньше, народу мало, не такие навязчивые ( мне показалось) продавцы, и все тоже самое продают и торгуются лучше!!!

Ездили через Библио Глобус, мне понравился туроператор, нареканий никаких-МОЛОДЦЫ! спасибо вам в хорошо организованном отдыхе))) Отдельное спасибо нашему гиду Джону)))он хороший и добрый человек!

Ну что еще рассказать.....в общем мы в полном восторге! если получится поехать в следующем году-только туда!

Для детей

Добавлено 13.03.13 23:08 (2 305 символов в тексте)

15:12 14.03.13

Комары в номере... это известная мне тема. Только по Бич Альбатросу.
А по Аква Блю предположу следующее, сам с этим сталкивался:
у Вас могла неплотно закрываться стеклянная дверь наружу. Там хитрость в том, что и слева и справа запоры, часто барахлят.
Вы можете одну сторону закрыть, а другая будет приоткрыта. Или могли быть нарушены уплотнения между стеклами.

16:15 14.03.13

ну не знаю...мы смотрели стоимость экскурсий в палатке рядом с отелем-так там например Дильфинарй-дороже,чем нам гид предлагал...и потом как то задерживался автобус-так он позвонил, выяснял что, где...

15:10 19.03.13

Только что вернулся из Шарма... Присоединяюсь к похвалам гида - Джона... Ездил через Библио Глобус на новую экскурсию, Золотой Синай. отличная, насыщенная поездка..., короче, все было здорово.

Все отзывы Яна (4)