АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2595
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень замечательно!

ну вот решила наконец-то написать свой отзыв!

В Египте мы с семьей были 1 раз и мы попали в рай)))как классно прилететь из зимы в лето!!!

Летели Трансаэро, перелет-без замечаний, взлет-посадка-все хорошо, я правда давно не летала и боялась лететь,но перелет прошел хорошо,))Спасибо Трансаэро!))

По прилету нас встретили, пока ехали в отель- гид в автобусе все доходчиво рассказал что делать,когда приедем в отель, когда встретимся с нашим гидом и т.д.

Номер нам дали в главном корпусе неплохой, правда я хотела, чтоб кровать была 2-х спальная, но увы...было 2 раздельные кровати.....вид из окон выходил на аквапарк, в принципе ночью было не шумно, 1 утром мы проснулись от пения мулы, но на следующее утро уже привыкли и не обращали внимание))

Но самое печальное, что видимо только в нашем номере было дикое количество комаров!Ребетенка моего искучали с ног до головы!!!и когда мы на следующий день об этом рассказывали нашим друзьям-все оооочень удивлялись....

Питание великолепное, очень все вкусно! но на самом деле,читая отзыв у где-то тут на сайте, я согласна с одним молодым человеком: во всех ресторанах одно и то же!!!в главном ресторане-выбор больше и все!

Территория большая, ухоженная, Аквапарк-вообще сказка, мой сынок из бассеинов не вылезал!

Хочу отметить, что с погодой нам очень повезло! как раз потплело настолько, что вечером мы ходили в джинсах и футболках! море к 12 нагревалось,что вылезать не хотелось)))

Езди на 2 экскурсии : хочу порекомендовать для тех ,кто будет с детьми съездить на шоу Крокодилов! нам Очень понравилось)))

Ездили в OLD MARKET-это кошмар! накупили кучу ерунды! ))) у меня такое ощущение сложилось, что пока арабы все деньги не высосут у вас-они не отпустят...но лучше ехать не туда за сувенирами, а пройти через выход, который находится за аквапарком, в сторону ресторана "Тысяча и 1 ночь" -там почти такой же рынок,но меньше, народу мало, не такие навязчивые ( мне показалось) продавцы, и все тоже самое продают и торгуются лучше!!!

Ездили через Библио Глобус, мне понравился туроператор, нареканий никаких-МОЛОДЦЫ! спасибо вам в хорошо организованном отдыхе))) Отдельное спасибо нашему гиду Джону)))он хороший и добрый человек!

Ну что еще рассказать.....в общем мы в полном восторге! если получится поехать в следующем году-только туда!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 13.03.13 23:08 (2 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 14.03.13

Комары в номере... это известная мне тема. Только по Бич Альбатросу.
А по Аква Блю предположу следующее, сам с этим сталкивался:
у Вас могла неплотно закрываться стеклянная дверь наружу. Там хитрость в том, что и слева и справа запоры, часто барахлят.
Вы можете одну сторону закрыть, а другая будет приоткрыта. Или могли быть нарушены уплотнения между стеклами.

16:15 14.03.13

ну не знаю...мы смотрели стоимость экскурсий в палатке рядом с отелем-так там например Дильфинарй-дороже,чем нам гид предлагал...и потом как то задерживался автобус-так он позвонил, выяснял что, где...

15:10 19.03.13

Только что вернулся из Шарма... Присоединяюсь к похвалам гида - Джона... Ездил через Библио Глобус на новую экскурсию, Золотой Синай. отличная, насыщенная поездка..., короче, все было здорово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)