ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отель на 4+

Доброго времени суток всем туристам!))

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2012г. большой компанией с детьми (12 и 6 лет) от SUNMAR

размещение: номера бронировали deluxe sea view и один standart. В последнем был сделан ремонт, висела плазма. В наших номерах мебель была блеклая, зато огромные номера и вид на море)).

питание:покушать из мяса есть всегда курица, рыба, говядина, печень говяжья на гриле вечерами. Много сладостей, йогуртов, фруктов не очень много было в наш период отдыха и был божественный рис)).

Сервис: уборщики номеров у всех разные. Я лично за своим бегала, чтоб полотенца оставлял чистые (нашему чаевые не помогли), у друзей 1 доллар делал многое))

Анимация: 1 раз в неделю танец живота и юбок, остальное так себе. Детская анимация неплохая, мой ребенок был доволен.

Пляж: песок, есть нудисткий). Вход в море пологий, песчанный. Лагуна делится на 2 части: на одной катают на бананах, ватрушках, заходят катера, вторая часть только для купания. Бар на пляжа не плохой, пиво наливают в пластиковые стаканы по 150 мл)).

Дискотеки как таковой в отеле нет, аниматоры предлагают выезд на дискотеки в Хургаде.

После нашего приезда я думаю в кафе Ротана русская музыка уже звучит)). Респект Имаду и др. ребятам этого кафе))

Дорогие туристы! Прилетев из снежной зимы в теплый уголок забываешь о всех минусах!))

Приятного Вам отдыха в этом отеле, и будьте сами достойными гражданами нашей страны!! а то Тагил уже задолбал, если честно(((!

территория отеля

deluxe sea view

Добавлено 14.03.13 12:47 (1 459 символов в тексте)

17:51 15.03.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

19:15 27.01.14

А у меня и номер был приличней 4110