Регистрация: 15.07.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Одним словом – роскошно!

От отеля с таким громким именем как «Ирод» ожидаешь чего-то величественного, монументального, пафосного... Каково же было мое удивление когда, зайдя в отель, оказалась в уютном лобби с лёгким интерьером! По гостинице Herods Tel-Aviv можно ходить как по музею – на стенах коридоров и в лифтах развешены фотографии Тель-Авива 30-х годов. Все номера оформлены в стиле ретро – часы, тумба-сундук… Ресторан и часть лобби стилизованы под сад с апельсиновыми деревьями. Такой эксклюзив был для меня совершенной неожиданностью!

Я жила в номере club room на 15-ом этаже. Для проживающих в этом типе комнат предусмотрен бесплатный вход в «бизнес лонж» на 17-ом этаже. Там непринуждённая обстановка с лёгкими закусками и напитками, бесплатный доступ в интернет, газеты-журналы…

Сам номер по размерам не очень большой, но при этом совсем не тесный. В нём удивительно гармонично сочетаются вещи под старину с современными предметами, отделочными материалами и мебелью. Одним словом – роскошно!

Из окон всех номеров открываются чудесный вид на Средиземное море. К самому морю, правда, спуститься было не возможно - в начале января была аномальная погода. По телевизору показывали заснеженный Иерусалим, а в это время в Тель-Авиве несколько суток подряд шёл сильнейший дождь и дул неистовый ветер. Но зато однажды утром улыбнулась радуга)))

Завтраки очень вкусные и обильные. Проблема только в том, что просто не хватает времени всё попробовать… Очень рекомендую этот отель всем, кроме семей с маленькими детьми.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.03.13 17:51 (1 516 символов в тексте)