ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Впечатления потрясающие)))

Доброго времени суток!

Отдыхали с подругой с 1 по 10 марта. Давно мечтали побывать в ГОА и наконец-то мечта сбылась. Друзья сразу все в один голос говорили, чтобы мы не обольщались и не надеялись на такой отдых и сервис как в Египте или Турции. Поэтому я сразу настроилась на лаяльность по отношению к отдыху и сервису в ГОА. НО, приехав в эту замечательную, добрую и умиротворенную страну - приятно удивилась!

Из очень утомительного поиска подходящего нам отеля, я настояла на Mayflower (он мне сразу приметился).

От аэропорта до нашего отеля трансфер занял минут 40, с учетом развоза туристов в четыре отеля. Приехали в отель примерно в 11 часов утра, заселили сразу без задержек.

Номер: просторый, имелась огромная двухспальная кровать с ортопдическим матрацем, стол, туалетный столик, два кресла и огромный шкаф, кондиционер, плазма (правда ее мы ни разу не смотрели), холодильник и бесплатный сейф, Wi-fi на ресепшене.

Питание: американский завтрак, т.е. тосты с джемом, маслом, стакан пакетированного сока, чай-кофе. На самом деле этого достаточно, а если нет, то всегда можно заказать за дополнтельную плату (все стоит ну ооочень дешево, но оень все вкусно).

Персонал: персонал очень милые и приветливые люди, начиная от уборщиков и заканчивая руководством отеля))) Правда никто из них не говорит по-русски, но это не существенно. В номерах убирают по требованию, для это достаточно оставить на ресепшене ключи.

Территория: территория конечно небольшая, но очень уютная и зеленая. На территории отеля тихо и спокойно.

Недалеко от отеля находится море (до пляжа Бага примерно 5 минут пешком), а также множество магазинчиков и дискотек. Это очень порадовало)))

Мне оочень все понравилось, все рядом, все удобно и всем рекомендую!!!

TRANSLATE
Added 14.03.13 22:40 (1 794 characters in the review)
Add comment
Complain